Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.04.2020, 06:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Краткая частная жалоба

Я обжалую незаконное и необоснованное определение судьи Молитвиной Т.А. от 11 февраля 2019 года и прошу его отменить и обязать Тверской суд рассмотреть мой иск к Совету Федерации со стадии принятия.
Пока подаю краткую частную жалобу, так как у меня возникли вопросы с определением судьи. Все дело в том, что то что написано в ее определении я уже читал. У судьи Москаленко. Вплоть до запятых. Отсюда вопросы: Она сама писала это определение? Это ее мнение или мнение Москаленко? А может это мнение Егоровой, которая снабжает московский судей такими вот шаблонами. К достоинству Молитвиной можно отнести, что она в отличие от Москаленко правильно перепечатывает шаблоны. А не так как это делает Москаленко. У той в начале про ГП РФ, а в конце про Уполномоченного в РФ. Как в той поговорке: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ну и по существу. Судья Молитвина пишет про какую то статью 10 Конституции. Но при этом забывая о статье Конституции о праве на судебную защиту. Вот и прошу судью Молитвину разьяснить статья Конституции в праве на судебную зщащиту в данном конкретном слшучае действует или нет? Или статья 47 Конституции на Совет Федерации не распространяется? Прошу разьяснить.
В конце судья пишет, что мой иск не может быть принят к рассмотрению Тверским судом. Прошу разьяснить не может быть принят именно Тверским судом или любым судом вообще?
И еще. Определение судьи Молитвиной и является доказательством того, что в результате деятельности председателей что Верховного, что бывшего Басманного, в России уничтожено правосудие. Нету у наших судей своего мнения. Все решения ими принимаются по шаблону спущенного откуда-то.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания выслшать на мой домашний адрес.

03 марта 2019 года
Цитата:
Зарегистр 27 марта № 77RS0027-101-19-0000015
от 23.03.2019 14:37
Тверской районный суд (Город Москва)
Административное исковое заявление
Передано на рассмотрение судье
История рассмотрения▼
23.03.2019 14:37:28 Отправлено в суд
Квитанция об отправке
Краткая частная жалоба от 03 марта 2019 года на 1 листе
23.03.2019 14:37:28 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Краткая частная жалоба от 03 марта 2019 года на 1 листе»
27.03.2019 19:00:57 Зарегистрировано
27.03.2019 19:00:59 Передано на рассмотрение судье
Ответить с цитированием