Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 21.04.2014, 08:25
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию B порядке знакомства с уголовным делом в 3 (третий) раз

Ст. следователю Шошину В.В.
от обвиняемого в оскорблении знатного федерального судьи
в третьем поколении Шишкиной Марии Александровны
Мананникова Алексея Петровича

ХОДАТАЙСТВО
об обнаружении свидетелей «преступления» Мананникова А.П. и глумления судьи Шишкиной М.А. над законом

В заведомо ложных доносах знатного судьи Шишкиной и её сожительницы прокурорши Еремеевой (у них общий домашний адрес – Горького, 89) говорится, что на заседании суда 24 сентября 2010 года, где я в девятый раз заявил отвод девице Шишкиной как судье, служащей не Конституции и Закону, а преступной путинской хунте, говорится о присутствии в зале суда «посторонних лиц».
Следователь Петрушин давал поручение органу политического сыска – Центру «Э» - выявить тех «посторонних лиц», которые осмелились проникнуть в зал судебного заседания, где знатная девица Шишкина обслуживала путинскую хунту вместо отправления правосудия. Но поручение так и осталось невыполненным. Ответа на этот запрос в деле обнаружить не удалось.
Прошу Вас повторить поручение, данное Центру «Э» следователем Петрушиным, дабы выявить «посторонних лиц», которые стали свидетелями глумления знатного судьи Шишкиной М.А. над правосудием.

19 июня 2012 года Алексей Мананников

12 октября 2010 года вся компьютерная техника, имевшаяся у меня дома, была изъята и направлена на «осмотр» в Центр «Э».
Для специалиста в ходе «осмотра» не представляет труда выяснить пароли доступа ко всем сетевым ресурсам, которыми пользовались те, кто ранее имел доступ к этим компьютерам.
После 12 октября 2010 года на указанном сайте появилось немало записей, авторство которых не выяснено. Записи появлялись, в частности, и в периоды лишения меня свободы карательными органами фашистской хунты подполковника Путина путем помещения в ИВС или применения ко мне психиатрических репрессий.
Прошу выявить тех лиц в Центре «Э», которые заполняли сайт manifest56.livejournal.com нужной карательным органам информацией. Часть этой информации направлялась следствием ангажированному эксперту Лаппо М.А. для экспертной оценки этой «информации» как оскорбительной по отношении к сотрудникам карательных органов фашистского режима подполковника Путина.

19 июня 2012 года Алексей Мананников
Ответить с цитированием