Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.06.2012, 09:19
Аватар для Алексей Навальный
Алексей Навальный Алексей Навальный вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей Навальный на пути к лучшему
По умолчанию Bсе собирают деньги: некоторые добровольно, некоторые - нет.

"Единая Россия" решила-таки заработать немного денег на своём настоящем, народном названии и подать ко мне тысячи исков с требованием денежной компенсации:

«Конечная цель — заставить блогера ответить за оскорбления в адрес партии власти — в частности, за формулировку «жулики и воры»», – пишет издание.

Идея принадлежит депутату от «Единой России» Владимиру Бурматову. По его словам, к нему обратились однопартийцы с просьбой помочь грамотно составить исковые заявления к Навальному. Бурматов пригласил юристов, которые разработали пакет документов для подачи иска о защите чести и достоинства.

«Я хочу помочь не одному или двум коллегам по партии, а всем желающим однопартийцам. Именно поэтому я решил, что нужна интернет-площадка, на которой в открытом доступе будет лежать весь пакет необходимых документов. Останется распечатать, вписать свое имя и оплатить пошлину», — рассказал «Известиям» Владимир Бурматов.

Таким образом, в суд на Навального смогут подать сразу все члены партии власти, а их около 2 млн человек. Если взять за основу сумму, полученную по первому иску и умножить на общее число единороссов, то получается внушительный счет — 60 млрд рублей.

На новом сайте стоит открытый счетчик, который фиксирует каждое скачивание бланков для заявлений. По мнению автора инициативы, это поможет Алексею Навальному подсчитать, в какую сумму ему выльется «его неуемный язык».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2381573.shtml

Надо подумать, где найти 60 миллиардов. Есть идеи?

Ну а пока Медведев с Бурматовым ещё никого не засудили, мы собираем деньги на шествие и митинг 12 июня.
Первое массовое мероприятие, которое пройдёт после вступления в силу нового путинского закона, запрещающего массовые мероприятия, на котором пживовцы тоже собираются недурно заработать, штрафуя людей по всей стране на немыслимые суммы.

http://www.ljplus.ru/img4/m/o/moya_m...-denyuzhka.jpg
Москва, 12 июня, Владимир Путин пересчитывает штрафы, собранные с участников Марша Миллионов.
(придумал не я)

Если хотите поддержать акцию, то вот номер Яндекс-кошелька 410011232431933.

Митинг и шествие санкционированы. Сбор на Пушкинской площади с 12-00


Ну и , напоследок, мотивирующее видео, чтоб вы помнили, что не прийти нельзя.
Прислали после поста про чеченские 99%

Республика Чечня, Гудермесский район, избирательный участвок №136.
Результат голосования: кандидат Путин В. В. - 100% голосов.


http://youtu.be/jxf-nRTDvGQ

Можете сидеть дома, если вас устраивает, что президент крупнейшей в мире страны, нашей страны, избран вот таким образом.
Выходите, если не хотите жить под липовой властью Путина-Медведева-Бурматова.


Ответить с цитированием