Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.06.2012, 08:53
Аватар для Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко Аркадий Бабченко вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Аркадий Бабченко на пути к лучшему
По умолчанию Гуттаперчевый мальчик

http://starshinazapasa.livejournal.c....html#comments
June 25th, 16:24

Не, реально, искренне восхищаюсь такими людьми, как Навальный. Ну чесслово. Где надо - националист, где надо - яблочник. Где надо - лучший друг Маши Гайдар и Никиты Белых (которого, после получения губернаторства, тоже что-то не слыхать стало), где надо - во главе колонны "Русского марша". Где надо - рьяный антикоррупционер, где надо - протеже бывшего чекиста, в девяностые внезапно вдруг ставшего банкиром и долларовым миллиардером (ну бывает, че там). Походил, поорал с трибуны про "мы здесь власть", реальных результатов - хер на палочке и минус один сверху, зато место в Совете Директоров "Аэрофлота" есть. Где надо - "РосПил", где надо - управленец гигантской богатейшей государственной корпорации, практически монополизировавшей рынок.
Молодец, Алексей! Горжусь тобой. Такие люди спасут Россию.
Мне б такую гуттаперчивость.
А то что за Болотную посадили 12 человек... Ну, знаете. Это все-таки место в Совете Директоров "Аэрофлота". Кто-то должен за это платить. Как там Алексей-то говорил: "дуры, совершившие мелкое хулиганство ради паблисити"? Конечно, дуры. Умные после "паблисити" по рекомендации фигурантов списка "Форбс" идут в Совет Директоров, а не в тюрьму. Придумали тоже - убеждения какие-то.
В общем, это жертва, которую я с легкостью принимаю (с).
Молодец!

ЗЫ: По прочтении комментов. Основные вопросы сводятся к двум группам: 1) прав или не прав Алексей Навальный и 2) что будет или не будет делать Алексей Навальный в Совете директоров "Аэрофлота".
Я, конечно, рад, что распределение финансовых потоков среди миноритарных акционеров "Аэрофлота" теперь, безусловно, сменится.
Но речи о свободных выборах, о свободной России, об узурпированной власти, о захваченной Думе, об оккупации страны кучкой ворья и пр. и пр. и пр. уже не идет.
Вектор разговора - спустя всего несколько часов - переведен на новую колею.
Стрелочники молодцы, что сказать.
Теперь самый насущный вопрос нашего бытия: кто и как ворует в "Аэрофлоте", я правильно понимаю?
Повторяя вопрос предыдущего поста: все, о революции можно забыть?
Ответить с цитированием