Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.09.2016, 05:46
Аватар для Борис Титов
Борис Титов Борис Титов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис Титов на пути к лучшему
По умолчанию "Мы лучшие. Мы провели самую яркую и впечатляющую кампанию"

https://www.facebook.com/boris.titov...36598136405989
Друзья,
конечно, больно, что итог таков.
Каждое поражение это опыт, правда, пока не знаю какой точно, его надо еще осознать.
Мучительно думаю, что я не сделал, что мне не удалось, да и главное, в чем причина того, что произошло. Наверное, оценим позже – «большое видится на расстоянии».
Но я считаю, что всё равно, мы с Вами провели самую запоминающуюся, самую яркую, самую впечатляющую кампанию из всех. Мы лучшие.
Выборы это другая жизнь и мучительная и интересная, когда еще бы я посетил под сорок городов.
Для меня это было время креатива, время полной отдачи сил, время нахождения друзей.
Спасибо всем кто поверил, кто пошел с открытым забралом, тратил свой ресурс, деньги, силы.
Уверен это не напрасно – вся история еще впереди, просто мы инвестировали в нее первый транш.
Конечно, лучше быть циничным и прагматичным, предвидеть все заранее и тихо сидеть в своей уютной норке. Многие сейчас Вам скажут, что всё предвидели. Но мы же всё это делаем потому что «за державу обидно», потому что нам невмоготу сидеть, когда нужно и можно решать проблемы страны.
Я, несмотря ни на что, продолжаю. Хотя понятно, что политическая система у нас в стране особенная, но я считаю, что партия это все равно, самый сильный, самый действенный инструмент влияния. А нам нужна новая, сильная, частная экономика, и преуспевающая свободная страна, иначе все наши бизнесы будут никому не нужны.
Проигран бой, но не война. Правда за нами.
Конечно, мы стали чуть менее наивными, но продолжаем быть искренними.
Надо сосчитать ряды: кто не хочет дальше – спасибо за то, что были с нами, мы Вам искренне благодарны. Если у кого-то есть ко мне вопросы, я готов разговаривать.
Кто дальше со мной, в ближайшее время выстроим новое направление движения.
Армия не разбита, залижем раны и снова в бой.
Звоните, я всегда на связи.
Ответить с цитированием