Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.08.2018, 22:00
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба


Обращаюсь в очередной раз к Вам с жалобой на бездействие солнечногорского прокурора. И разьясняю, что не надо эту мою жалобу никуда переправлять. Все вопросы адресованы именно Вам.
Во-первых. Я уже ставил этот вопрос перед Вами. Ставлю еще раз и прошу на него обтветить: Кто обеспечивал вновь назначенного прокурора г. Солнечногорска жильем? ГП РФ или кто-то другой.
Второй вопрос. Мою жалобу от 04 ноября 2017 года зарегистрированную на сайте ГП под номером ID 1538255 направили на рассмотрение в прокуратуру МО. 29.11. 2017 из прокуратуры МО мне сообщили, что она направлена на рассмотрение солнечногорскому прокурору. И что? Ведь без одного месяца год прошел, но эта жалоба в прокуратуре г. Солнечногорска так и не рассмотрена. Вы мне ответьте на вопрос: Вы для этого назначили нам нового прокурора? Старый прокурор хоть и был не без греха, но формальности соблюдал. А этот и формальностей не соблюдает.
В общем прошу мне обьяснить для чего Вы нам назначили такого прокурора?
Из уст Президента РФ мы слышим слова о том, что: «Прокуратура активно выполняла свои основные задачи, тем самым внесла заметный значимый вклад в укрепление правовых основ жизни государства и общества».
Вот ответьте мне на второй вопрос: Эти слова Президента можно применить к солнечногорскому прокурору? Ведь я не первый раз обращаюсь к Вам по поводу бездействия возглавляемой им прокуратуры?
А может пора власть употребить и привлечь прокурора г. Солнечногорска и к дисциплинарной и административной ответственности? И не выплачивать ему дополнительные оклады именно с ноября 2017 года до тех пор пока не рассмотрит направленную из ГП РФ мою жалобу.
И соответствует ли он своей должности если поручения вышестоящей организации им не выполняются? А может он просто не способен должным образом организовать работу возглавляемой им прокуратуры?
Надеюсь получить адекватные ответы на поставленные мною вопросы.

01 августа 2018 года

Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 1779451.
Ответить с цитированием