Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.03.2014, 22:14
Аватар для Владимир Семаго
Владимир Семаго Владимир Семаго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир Семаго на пути к лучшему
По умолчанию Главный редактор станции уволил меня

http://kasparov.org/material.php?id=532E9FB24B066
"Мы не можем позволить Вам разрушать то единение, которое есть между Президентом и Народом!"
23-03-2014 (12:53)

Уважаемые радиослушатели радио "Финам фм"!

Хотя Вы теперь формально являетесь слушателями радио, изменившего название на "Столицу", все равно , - обращаюсь к Вам по - старому: слушатели "финам"!

Два года мы существовали вместе - Вы и Ваш покорный слуга, но теперь обстоятельства сложились таким образом, что теперь мы порознь.

Главный редактор станции уволил меня, высказав серьезную претензию в мой адрес.
" Вы чудовищно провели воскресный эфир, и мы не можем позволить Вам, разрушать то единение, которое есть между Президентом и Народом!"

"Каждый журналист может иметь свое мнение, но он не может существовать вне политики станции" - сказал он, глядя в экран компа, вызвав меня для беседы.
"Поскольку, - продолжал он, изучая внимтельно информацию на приборе, - вы не хотите идти в одном строю с народами России и Крыма, пытаетесь умалить роль и усилия Президента РФ, то Вам нет места на нашей станции!"

В старые добрые времена, до прихода этого главного Редактора мыслей и устремлений журналистов, на станции была свобода выражения мнений. Теперь это закончилось. И это право станции, которая будет теперь маршировать строем по информационному полю РФ, держа в руках развернутые плакаты с хвалебными надписями в адрес Суркова, Володина и Президента РФ ( расположил по значимости по отношению к станции). Вы имеете на это право, но тогда, перестаньте *** по поводу свободы слова.Есть приказ, его надо выполнять, кто не хочет - вон!

Эти люди, при этом, не запрещают Вам иметь свое собственное мнение! Как хлеборобу никто не запрещает пахать и сеять в обстоятельствах, когда у него отняли землю! Нет земли, но свобода пахать не отобрана!

Поитические гомосеки, работающие на Суркова -Володина скажут Вам, наивным слушателям, пусть этот "Ваш покорный слуга" идет на другую станцию, и там самовыражается! В нормальной стране так и должно быть, но ведь они , суки ( на лагерном жаргоне) и станции закрывают!

Завершая, хочу предупредить, вышеупомянутых поименно, что буду работать над созданием собственного вещания новостей, а Главному редактору, желаю с удовольствием ходить на инструктаж в Кремль, ездить за счет Кремля в Крым и там, правдиво и красочно описывать, как "Народ Крыма" ( это ж, надо такое словосочетание придумать! ) борется с трудностями, которые ретивые политические ассенизаторы, вроде вышеупомянутых персонажей поименно, ни хера не понимающие в экономике, будут выливать на них, как на поля орошения, думая, что дерьмо - это самое благодатное для простого человека, поскольку российское население ( 95 процентов!) живет именно в нем и прекрасно себя чувствует. Отдельное спасибо профессору Кричевскому, которому будет в дальнейшем очень трудно, потому что таким как он придется объяснять, почему в Крыму не произошло все так как он обещал! Лгать детям и российским гражданам одинаково грешно, но, многократ грешнее, лгать, сознавая, что лжешь!
Ответить с цитированием