Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.03.2021, 18:01
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд

Истец: Друг истины и Платона

Ответчик: ЗАО «Эхо Москвы»,
г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11
Дело №2-3593/2020

Краткая частная жалоба


Я обжалую очередное незаконное и необоснованное определение «судьи» Пресненского суда города Москвы лебедева юв от 16 ноября 2020 года и прошу его отменить и обязать Пресненский суд города Москвы рассмотреть мою краткую апелляционную жалобу со стадии принятия.
Но мне опять не все ясно из очередного шедевра юридической мысли «судьи», поэтому прошу его разьяснить свое определение.
Во-первых он ссылается на определение Московского
городского суда. Я не знаком с этим определением и прошу его мне выслать, что и должен был уже сделать «судья», а именно приложить это определение к определению от 16 ноября 2020 года.
И во-вторых для чего «судья» мне продлил срок? Я не понимаю ни его определения, ни решения и пока он их не разьяснит я не смогу подать полную апелляционную жалобу. Вот и прошу «судью» разьяснить он понимает это или нет?
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу его проводить в мое отсутствие, а судебный акт вынесенный по итогам судебного разбирательства выслать на мой домашний адрес и только после этого я подам полную частную жалобу.

28 ноября 2020 года
Ответить с цитированием