Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.02.2020, 12:01
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В мировой суд 245 судебного участка
Солнечногорского района Московской
области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г.
Москва, 108811, поселение Московский
Киевское шоссе, 22 км домовладение 6,
стр 1

Возражения на возражения ответчика

Я получил возражения ответчика на мой иск. По сути ответчик признал обоснованность моих требований. На претензию, которую ответчик получил еще в январе, он дал ответ токо 10 апреля. И то после того как я обратился в суд. Ну, а в основном в своих возражениях, представитель ответчика мягко выражаясь пишет неправду. Во-первых я пользуюсь интернетом не с помощью телефона, а с помощью компьютера. Ответчик утверждает, что ответы на мои жалобы мне были направлены на электронную почту. При этом не предьявив никаких доказательств этого. Так вот я заявляю, что я ничего не получал. И ходатайствую перед судом об истребовании доказательств, скриншотов свидетельствующих об отправке мне писем на мою электронную почту. Также ответчик утверждает что была совершена ошибка при оформлении договора 03.01.2019. Какая ошибка не указывается. И в этом случае я ходатайствую об истребовании от ответчика копии этого договора с указанием ошибки якобы совершенной при заключении этого договора. Я вот утверждаю, что никакой ошибки не было, заключен стандартный договор. Вот пусть ответчик и сообщит в чем ошибка то заключалась? То что не было никакой ошибки свидетельствует то обстоятельство, что у меня заблокированы были два номера. Первый договор оформлен 18.11.2018, копия суду послана. Вот ответчик пусть и обьяснит там то какая ошибка была совершена и почему тот номер был тоже заблокирован.
Далее ответчик пишет, что деньги мне возвращены на мои счета телефонов. Так в том то и дело, что после их «клиенториентированной» политики компании я перешел к другому оператору и пользуюсь его услугами. Более услугами компании Теле2 я не пользуюсь. Да и как я могу пользоваться двумя номерами одновременно. Ведь они милостиво разрешили мне пользоваться неиспользованным трафиком до 04.05.2019 года. Я же не могу пользоваться одновременно обоими номерами. И к тому же у того оператора я могу контролировать расход трафика. А у Теле2 с его «клиентоориентированной политикой» я такого делать не могу.
Ну и в итоге я изменяю свои требования и одно формулирую следующим образом: Прошу суд обязать ответчика перевести эти 1100 рублей другому оператору, а именно Мегафону на номер 89256624715.
Ну и прошу выслать затребованные мною доказательства, если конечно ответчик их представит. Я их прокомментирую, а потом с учетом этого суд может выносить окончательное решение.

30 апреля 2019 года
Ответить с цитированием