Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.09.2017, 16:59
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба


Я как и обещал предьявил иск к МФЦ. Вы его уже должны получить. Поэтому в порядке подготовки к судебному заседанию я хочу задать вам вопросы.
В своей жалобе от 30 января 2017 года я на разрешение МФЦ ставил два вопроса. На первый вопрос они отвечали. А вот на второй вопрос о получении документа из архива мне ответ так и не дали. Копия жалобы от 30 января находится в деле.
Отсюда вопросы:
1. Почему подведомственная вам организация не рассмотрела второй вопрос из моей жалобы от 30 января?
2. Или мне каждому вопросу обращаться с отдельными жалобами?
3. Можно ли считать жалобу рассмотренной если не дан ответ на все вопросы поставленные в этой жалобе?
4. Что мне теперь делать, что бы МФЦ наконец-то рассмотрела мою жалобу в части получения документа из архива? Обращаться во второй раз?
5. Не рассмотрев мою жалобу в части получения документа из архива оправдывает ли МФЦ свое название-многофункциональный центр? Ведь в этом случае они свою функцию, которую они на себя взяли не выполнили.
6. Может многофункциональный означает, что по одному и тому же вопросу надо обращаться много раз прежде чем чиновники выполнят свою работу?
7. Можно ли на этом конкретном примере делать вывод, что МФЦ не выполняет той цели ради которого был создан?

01 июля 2017 года
Ответить с цитированием