Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.04.2024, 13:02
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от 18 декабря 2022 года

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я обжалую ответ от 08.12.2022 года ОВХ-16173/2022 за подписью и.о. председателя какого-то там комитета по управлению каким-то имуществом ег татарчука. Он мне сообчает, что «Должностная инструкция является внутренним организационно-распорядительным документом, содержащим конкретный перечень должностных обязанностей работника с учетом особенностей организации производства, труда и управления, а также его прав и ответственности.
Право на ознакомление с должностной инструкцией имеет сотрудник, с чьей работой она связана. Работодатель не вправе знакомить с должностной инструкцией лиц, не являющихся сотрудниками организации.
»
Токо не пЫшет и хде такое записано. Он что у вас сам выдумывает основания для отказа в предоставлении информации? Мне кажется товарисч не понимает где он работает. Так обьясните это ему, что он работает в администрации г.о. Солнечногорск, который является органом местного самоуправления. Доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления регулируется № 8-ФЗ. Вот и назовите мне статью этого закона, которой запрашиваемая мною информация отнесена к информации с закрытым доступом. Этот и.о. правоприменитель, а не законодатель. Вот и выполняй законы, а не выдумывай их.
Ну и еще раз прошу ознакомить меня с должностной инструкцией председателя комитета по управления имуществом г.о. Солнечногорск.
Ну и предлагаю в добровольном порядке уволить татарчука ег.

18 декабря 2022 года
Ответить с цитированием