Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.01.2018, 18:00
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Люберецкий суд МО

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Начальник управления организации
работы Участковых уполномоченных полиции
и подразделений по делам несовершеннолетних
ГУВД по МО А.В.Шиманский, г. Котельники,
Новорязанское ш., д. 4, 140053


Жалоба

В 2014 году я направил в ОМВД по СМР заявление о преступлении от 22 апреля 2014 года и с тех пор не могу получить внятного ответа от деятелей из МВД рассмотрено оно или нет. Все время получаю маловразумительные отписки от сотрудника ГУВД по МО а.в. шЫманского. Товарищ не понимает, что мне надо. Вот про суд теперь обьяснить товарищу что мне надо.
Согласно статьи 145 УПК РФ по заявлениям о преступлении принимаются решения. Или возбудить дело или отказать в возбуждении. О принятом решении уведомляют заявителя. Вот ничего этого с 2014 года не сделано. А г-н шЫманский мне предлагает самому куда-то ехать и самому все выяснять. НИКУДА мне ехать не надо, меня обязаны уведомить о принятом решении.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что что г-н Шиманский и ГУВД по МО в целом до сих пор не рассмотрело и не ознакомило меня с решением принятому по моему заявлению о преступлении от 22 апреля 2014 года в соответствии со ст. 145 УПК РФ.
2. Прошу суд обязать ГУВД по МО провести полноценную проверку в соответствии с нормами УПК по моему заявлению о преступлении от 22 апреля 2014 года

Копии прилагаемых документов:

1. Ответ г-на Шиманского от 2016 года

05 октября 2017 года
Ответить с цитированием