Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2014, 16:13
Аватар для Политонлайн
Политонлайн Политонлайн вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Политонлайн на пути к лучшему
По умолчанию *1199. Кампания по выборам в ГД 2011 года

http://www.politonline.ru/?area=show...%2F995573.html

Пишет plutovstvo007

([info]plutovstvo007)
@ 2011-03-16 03:53:00

"Правое дело" ВДРУГ захотело стать "правым"
http://www.ng.ru/politics/2011-03-16/1_rogozin.html

Казалось бы, очередной проброс "НГ" из серии "Рогозина - в лидеры "Справедливой России"!".

Ан нет, если внимательно вчитаться в текст, то из него следует еще один намек, куда более важный и более правдоподобный в краткосрочной перспективе.

"Намерена обсуждать взаимодействие с так называемыми русскими националистами в борьбе за гражданские свободы и развитие демократических институтов и партия «Правое дело». Член федерального политсовета партии «Правое дело» Борис Надеждин в беседе с корреспондентом «НГ» признался: «На нас вышли националисты, которые называют себя национал-демократами – Александр Храмов, Илья Лазаренко, еще какие-то люди. Сказали, что они хотят узнать, есть ли точки соприкосновения между русскими националистами и правыми. Лично мне интересно, что в голове у этих ребят, мы хотим пообщаться»."

Из названных НГ "националистов" я слышал лишь фамилию Храмова. Но, думается мне, одну фамилию при этом Надеждин держал в уме!

Это... конечно же, чудо в перьях по фамилии Навальный!

Как известно, чуть ранее тот же Надеждин пробросил про "федерального политика, близкого Медведеву" во главе ПД. И назвал при этом фамилии Дворкович, Шувалов и Кудрин.

Какие прекрасные мечты, не правда ли?

Первая тройка "Правого дела" на выборах-2011: Дворкович-Белых-Навальный. И Кралин-Тор в роли Якеменко лидера молодежного движения ПД!))

Получит ли ПД в данном составе хотя бы 7%?

Ваши прогнозы, френды!

Последний раз редактировалось Δημόκριτος; 04.06.2022 в 04:19.
Ответить с цитированием