Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2014, 13:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Я вот такие пишу.

В Пресненский суд г. Москвы
Ходатайство об отводе судьи.
4 июля 2003 года Уполномоченный по правм человека В.П. Лукин в качестве депутата давал интервью на "Эхо Москвы". Здесь: http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/22671/
Цитирую: В. ЛУКИН А потом некоторые, в том числе и Юрий Петрович, пишут об этом зачем-то. Так вот, я говорю о том, что пока мы не сделаем что-то с тем, что наши правоохранительные, прежде всего, наши судебные и прокурорские органы перестали быть девушкой по вызову, неважно кого, нет для меня принципиальной разницы, к кому сегодня по вызову идет эта девушка, идет ли она по вызову к отдельному... как называют этих людей, которых посадили, 6 или 7 человек?
В. ВАРФОЛОМЕЕВ "Оборотни"?
В. ЛУКИН Да. Идет ли она к этому "оборотню" по особо важным делам или к другому "оборотню", не по особо важным делам, согласовал этот "оборотень" по особо важным делам свою деятельность с вышестоящим не "оборотнем", а борцом за справедливость или не согласовал. Все равно это девушки по вызову. Пока они из девушек по вызову не превратятся в самоуважающих и уважаемых обществом деятелей настоящей судебной системы, которая борется с коррупцией, а не участвует в ней, вот тогда у нас будут другие времена, как сказал бы Владимир Владимирович Познер.

Получив определение судьи Иванова А.А. от 20 июля 2007 года я утверждаю, что он является самой настоящей девушкой по вызову.
Его вызвали и приказали отказать мне в рассмотрении моей жалобы, что он и пытается делать. Я не могу доверить рассмотрение свей жалобы девушке по вызову Иванову А.А.
23 августа 2007 года
Ответить с цитированием