Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.04.2011, 00:38
Аватар для Avv2
Avv2 Avv2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Avv2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
У меня нет времени на такую ерунду. В мире есть столько прекрасных книг и приходится выбирать, что читать. Когда-нибудь и Вы это поймёте.
Так я это уже понял. Поэтому не могу себе позволить читать Ваш форум целыми темами. Вот я прочитал много литературы, переосмыслил и изложил все кратко на трех страницах. Потому что понимаю, что если я накидаю цитат из Паршева или Мухина, никто читать это не станет.

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Можно и некоторые ведь живут.
Примеры? Калькуляция?

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
А это невозможно определить.
Это необходимо определить, без этого не может развиваться ни бизнес ни государство. И в любом государстве и в любом бизнесе на эти вопросы есть ответы. Есть они и у меня, Вам они не нравятся, но критиковать их Вы не беретесь. А предлагать свои варианты отказываетесь.

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
Вы же не знаете в какой области в вашей стране родятся талантливые люди.
Во всех областях. Но создать им благоприятную обстановку для реализации своих способностей во всех областях невозможно. Для этого и ставятся такие вопросы.

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
Вот создать им благоприятную обстановку для реализациии своих способностей в этом и заключается главная задача.
Чья задача?

Цитата:
Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
Надо в первую очередь поддерживать то в чём СССР был силён. Это наука и в первую очередь военная наука и космос.
Вот хороший вариант. Только Вы не пояснили – кто будет «поддерживать то в чём СССР был силён»? мелкий бизнес?

Но все-таки это хороший вариант. У меня он идет третьим пунктом, сразу после Китая. Но похоже Вы меня не читали. Т.е., Вы не сочли нужным прочитать три странички текста, в которые я старательно впихивал свои соображения. И Вы думаете, что я буду читать тысячи страниц цитат на Вашем форуме?
Ответить с цитированием