Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.12.2021, 07:02
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Чеховский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ГБУЗ "ПКБ № 5" ДЗМ
Московская область, Чеховский район, с.
Троицкое, д. 5

Третьи лица:
ФГБУ «ФМИЦПН им. В.П. Сербского»
Минздрава России, город Москва, 119034, г.
Москва, Кропоткинский пер., д. 23
Министр здравоохранения РФ, 127994, ГСП-
4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3
Уполномоченный по правам
человека в РФ, Смоленский
бульвар, д. 19, стр. 2, Москва, 119121

Дело №2-2515/20

Дополнение к краткой апелляционной жалобе от 12 сентября 2020 года


Также прошу «судью» разьяснить следующие перлы из ее решения.
Во-первых я так и не понял каку таку медицинскую помощь мне оказывали в ГБУЗ "ПКБ № 5" ДЗМ два года? Есть ли в решение суда этому освещение? Если есть, то прошу процитировать эти места из решения.
Далее «судья» пишет, что «Судом установлено, что истцу известен диагноз заболевания, учитывая, что обстоятельства и диагноз заболевания, был установлен в ходе рассмотрения уголовного дела, в связи с чем истец был освобожден от уголовной ответственности с применением мер принудительного лечения.»
И это прошу «судью» разьяснить на чем основано это утверждение? Я вот заявляю, что меня ни с чем не знакомили. Мой так называемый законный представитель мои интересы в том судебном заседание не представлял. О чем свидетельствует ее заявление от 2011 года, имеющееся в деле. А уж про адвоката и говорить нечего. Он никаких мер по моей защите не предпринял, просто получил гонорар и все. Найдите хоть одно доказательство в деле о том что эти лица произвели хоть одно действие в моих интересах. Так что прошу «судью» разьяснить кто и каким образом и когда оповестил меня о том, что мне поставлен какой-то диагноз?
Теперь о так называемой врачебной тайны. Я не понимаю в каком контексте «судья» применяет это понятие. В чьих интересах применяет «судья» это понятие? Другими словами чьи интересы защищает это понятие врачебная тайна? Мои что ли? Так я везде и в обращениях в этот департамент и в суд заявляю, что мое состояние здоровье никакой врачебной тайной не является. Под врачебной тайной о моем здоровье все эти псевдоврачи пытаются скрыть свою преступную деятельность. Вот и прошу «судью» разьяснить кака така врачебная тайна может быть о состоянии здоровья человека, который не просит скрыть эти сведения прикрываясь врачебной тайной, а наоборот просит их публично огласить. Прошу разьяснить. К сведению «судьи» все эти сведения о моем здоровье нужны мне именно для того, чтобы опубликовать все это в открытых источниках для того, чтобы всем гражданам показать чем на самом деле занимаются эти клятвотпреступники. А «судья» этому препятствует. Прошу разьяснить почему.
Ну и про реабилитацию. В своем иске я не стал вопроса ни о какой ребилитации. Зачем «судья» ее приплела к моему делу. Прошу разьяснить.
Далее «судья» пишет, что «Факты незаконного применения к ЧВМ меры пресечения в виде принудительного лечения в ГБУЗ города Москвы «Психиатрической Клинической больницы №5» не установлены, учитывая, вступивший в законную силу приговор Солнечногорского городского суда Московской области от 02.10.2017 года. Доводы истца сводятся к несогласию с произведенной судом оценкой при вынесении судом постановления, эти доводы не состоятельны, не ведут к отмене постановленного судебного акта.»
Здесь «судья» что-то путает. Мой иск не о не согласии с произведенной судом оценкой при вынесении судом постановления. Суд может выносить какие угодно постановления. А вот есть ли такая болезнь от которой суд постановил меня лечить врачи могли разобраться и без всяких постановлений, если они, конечно профессионалы. Вот если бы кто-то постановил, что у «судьи» колотовкиной сифилис и отправил бы ее на лечение, врачи проверив состояние «судьи» колотовкиной сказали бы что никакого сифилиса у нее нет и ее лечить ее не надо. Также и в моем случае, если псевдоврачи из Чехова поняли, что меня направили принудительно лечиться по постановлению суда от болезни которой нет и сделали бы соответстветствующие выводы и инициировали бы процедуру моего освобождения, у меня бы к ним не было бы претензий. А так они послушно приняли к исполнению решение суда, в котором написан бред сивой кобылы и стали его исполнять. Вот в чем суть моих претензий у псевдоврачам из Чехова. Прошу «судью» разьяснить она поняла каузу моего иска или нет?

19 сентября 2020 года
Ответить с цитированием