Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.09.2017, 16:29
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Частная жалоба

Я обжалую незаконное и необоснованное «постановление» так называемой «судьи» данилиной и.н. от 15 декабря года и прошу его отменить и обязать эту самую данилину рассмотреть мою краткую частную жалобу от 07 декабря 2016 года со дня ее поступления в суд.
«Судья» данилина пишет, что я пропустил срок. Да дело то в том как исчислять сроки. «Судья» данилина считает, что днем вынесения постановления суда считается день когда она что-то там настучала на своем компьютере. Заблуждается данилина. Днем вынесения считается тот день, когда постановление дошло до меня. А так куда она его вынесла? Оно так в компьютере и осталось. А дошло оно до меня токо 29 ноября. Письмо то закозное. Идентификатор письма 14140205074741. И письмо с уведомлением. Уведомление тоже в деле есть. Так что я никаких сроков не пропускал. Это просто «судья» данилина кочевряжится. Ей неохота разьяснять своей шедевр юридической мысли. И это то постановление которое оно вынесла 15 декабря а получил его я токо 31 января. По данилиной я и здесь сроки пропустил. Надо жалобу подавать что бы в Солнечногорском суде навели порядок в делопроизводстве.

04 февраля 2017 года
Ответить с цитированием