Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.04.2014, 22:55
Аватар для Vlad_hunrider
Vlad_hunrider Vlad_hunrider вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_hunrider на пути к лучшему
По умолчанию Руки обломать такому "правосудию"! или таки меня решили посадить!

http://vlad-hunrider.livejournal.com/76853.html

Сегодня пришел, да-да, в субботу (!!!), в прокуратуру, причем был совершенно уверен, что прихожу за обвинительным заключением. Оказалось же, что мне предъявляют обвинение по ч.3 ст.298 УК РФ. Раньше мне вменяли первую часть этой же статьи. Посмотрев обвинение вблизи, я обнаружил, что и первой-то части в моем "преступлении" не усматривается. Но. Прокуратура и суд обнаружили-таки, что три месяца и три дня они держали меня в тюрьме незаконно, а стационарная судебно-психиатрическая экспертиза выявила, что изменение сознание у меня есть - я, вишь как, склонен к правдоискательству (каково?!), но в лечении не нуждаюсь. Вот и решили они предъявить мне обвинение в более тяжком преступлении, чтобы оправдать свои преступления. Ну и чувствую я, что этим дело не ограничится, посадят меня на весь срок и сделают это для того, чтобы в Верховном суде я лично не присутствовал. Дело у меня ранее было небольшой тяжести, но особой важности, а теперь средней тяжести при все той же особенной важности, следовательно, подсудно областному суду, как суду первой инстанции и Верховному, как суду второй. Ну а при той любви и участии, которые проявляет к моей скромной персоне председатель областного суда, судья высшей категории, член совета судей всея России Семенов Сергей Николаевич, меня посадят стопудово. Срок следствия продлили аж до девяти месяцев, хотя все предущие пять следствие де-факто не велось. На мои неоднократные просьбы ввести в состав потерпевших председателя областного суда Семенова которого я в самом мягком варианте иначе чем лжецом не называл, не называю и называть не смогу ни при каких обстоятельствах, прокуратура героически молчала и продолжает молчать, типа Семенова ты можешь называть как твой душеньки удобно хоть в зале суда, хоть где - лишь бы он сам на тебя не обижался.




Интересный момент. Следователь мой, по особь важным делам Костя Данилов, которому я каждую неделю заявляю отводы из-за его постоянного вранья в документах представляемых в суд, прямым текстом заявляет, что его подставили, что он бы сам дело давно закрыл, но его направляют в нужное стойло. И обвинение, которое мне предъявлено сегодня редактировалось и в городской и в областной прокуратуре, а я так уверен, что и судьи к нему лапы свои приложили.
Мда-с. В 2003 году я отказался от гражданства РФ в связи с непризнанием и несоблюдением прав и свобод человека в стране. На следующий год приехал в столицу судиться с путиным, дабы он исполнил свои конституционные обязанности и рассмотрел мое прошение. Суд кстати был в... да-да, Басманном суде. Тогда же и Ходорковского сажали. А чуть ли не в день моего отказа от гражданства наш замечательный президент Путин послал федсобру: "Нам необходимы суды, которые будут уважать внутри страны и за ее пределами". Признаюсь, я когда слушал это посылание чуть не грохнулся со стула: гарант конституции (такую конституцию с большой буквы писать не получается) говорит прямым текстом, что в настоящее время у нас суды, которые не заслуживают уважения ни внутри страны ни за ее пределами, что он, Путин, де-факто не президент и гарант, а говорящая с телевизора голова, но все последующие годы ничего для исправления ситуации не делает. Дурдом, мля! Ни в одном из следующих посыланий ВВП, который вроде бы даже ВВП удвоил не обрдовал сограждан, что суды у нас теперь уважения заслуживают.
А на фотках я в 2004 году, я в день выхода из тюрьмы в телогреечке, сшитой в колонии в Краснокаменске, и две фотки аллегории Правосудия из Летнего Сада. Я конечно презираю глубоко мерзавцев, что уничтожают произведения искусства, но... РУКИ ОБЛОМАТЬ ТАКОМУ "ПРАВОСУДИЮ"!
Ответить с цитированием