Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.04.2014, 23:03
Аватар для Vlad_hunrider
Vlad_hunrider Vlad_hunrider вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_hunrider на пути к лучшему
По умолчанию Задолбался. Дела судебные

http://vlad-hunrider.livejournal.com/146099.html



Два дня подряд, понедельник и вторник занимался судом. Как говорят в нашем суде впервые предварительное дело слушается в течение двух дней. А так, чтобы оно еще и не закончилось, это нонсенс. Двух полных рабочих дней нам не хватило. Судья каждое ходатайство не разрешает в совещательной комнате. Никак не хочет вернуть дело на доследование. И экспертизу психическую из материалов дела не удаляет, хотя она явно не с меня писалась. Говорят мол признан же вменяемым, какие проблемы? Он уже отказал направить дело в верховный суд для изменения территориальной подсудности, зато разрешил вызов в судебное заседание председателя областного суда Семенова. Теперь будем решать вопрос об объединении уголовных дел 630136 и 724800. Вообще-то это незаконно, но все равно интересно. Теперь вот думаю, заказать ли себе коллегию присяжных или нет. А вообще интересно было бы потратить на пустое дело миллионы денег налогоплательщиков. Только Семенов у нас такой, что запросто подберет мне коллегию заряженных заседателей.
Ответить с цитированием