Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.04.2014, 23:05
Аватар для Vlad_hunrider
Vlad_hunrider Vlad_hunrider вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_hunrider на пути к лучшему
По умолчанию Посадят? Не посадят?

http://vlad-hunrider.livejournal.com/161140.html

10:04 pm July 19th, 2008

Знаете выражение: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"? Так вот, есть у меня совершенно уникальный ЖЖ-шный товарищ [info]nrey. Если у кого и есть право называться фотохудожником, так это у него. Что мне особенно нравится в его работах так это то, что даже ему самому невдомек ЧТО ИМЕННО он показывает. Например, эта работа названа Автором "Отелло". Но "Отелло" ли это?!
17 июля у меня в суде завершились прения. Прокурор предложил судье дать мне 2 года условно. Представитель "потерпевшей" - заместителя председателя нашего городского суда возомнил себя рыцарем от юриспруденции и вместо того, чтобы вызвать меня на дуэль, предложил суду лишить меня свободы реально. Мой адвокат и я, естественно, предложили суду оправдать меня в полном объеме. При этом из суда меня удалили ДО завершения судебного следствия в связи с тем, что я намеревался уточнить обстоятельства совершения мною "преступления" - "клеветы в отношении судьи". Самый прикол заключается в том, что даже тех материалов, что я успел исследовать в зале суда достаточно, чтобы и меня оправдать и посадить многих следователей и даже судей. Но этого, как мы понимаем, сделано быть не может. Еще один прикол в том заключен, что мне надоело воевать с нашими судьями и в своих прениях и последнем слове я сделал предложение судейскому сообществу от которого умные люди не отказываются. А именно, предложил вынести четыре частных определения: о проверке показаний одного блядского свидетеля на предмет возбуждения уголовного дела по ст.307 – дача заведомо ложных показаний, о проверке не менее блядского заключения психов и психологов также на предмет той же статьи, ну и о пересмотре двух гражданских дел по вновь открывшимся обстоятельствам. Чего будет узнаю 23-го, в 10 часов. В принципе могут и посадить. Беспредел в России в почете.
Так вот об чем я. На самом деле работу уважаемого [info]nreyя следовало бы назвать не "Отелло", а "Гособвинение удушающее Истину".
Ответить с цитированием