Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.03.2020, 12:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Московского городского суда

Жалоба

Я неоднократно подавал частные жалобы в Бабушкинский суд. Но «судья» костюнина лю с упорством достойного другого применения возвращает мне мои жалобы сопроводительными письмами. Естественно обжаловать сопроводительные письма я не могу. А последнее направленное в феврале 2019 года она вообще вернула сопроводительным письмом с датой 06 июня 2018 года. Вы где такое чудо откопали? Обращался с жалобами на действия «судьи» костюниной в ККС, но она поощряет противозаконную деятельность «судьи». Поэтому обращаюсь к Вам. И вновь назначенный председатель Бабушкинского суда не может наладить работу своего суда.
Поэтому прошу навести элементарный порядок в Бабушкинском суде, ну и выйти с представлением в ККС о привлечении «судьи» костюниной лю к дисциплинарной ответственности в виде лишения полномочий судьи за противодействие в осуществления правосудия. Проверьте у нее настоящий диплом юриста или может быть она как судья хахалева его на барахолке купила.
Ну и Вас покритикую. Вы бы не в прессе выступали, как у вас все превосходно в московских судах, а наводили бы порядок. Ведь такого, чтобы судьи возвращали процессуальные документы сопроводительными письмами нет нигде, токо в Москве. Вот и разберитесь с этим.

02 августа 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 13.03.2020 в 10:29.
Ответить с цитированием