Показать сообщение отдельно
  #664  
Старый 29.08.2020, 08:23
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,597
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

22.09.2014, 14:04

Цитата:
Сообщение от Леконт
Совсем не так. Странные Вы люди. Стоит только обрисовать истинное положение-так сразу пораженец.
А мы что обрисовываем не истинное? Только наше истинное отличается от вашего истинного. Вас поставили раком и вы этому не противитесь. Более того вы всех стараетесь убедить в том что как это замечательно стоять раком. Нас тоже поставили в такую позу но мы то сопротивляемся. Мы от позы раком в отличие от вас удовольствие не получаем. Еще раз вам задаю все тот же вопрос: Вы зачем здесь? Что бы убедить нас всех какое удовольствие от стоянии раком. Так я же говорю одни получают от этого удовольствие такие как вы, но мы то не получаем.
Так что вы напрасным делом занимаетесь. Оправдаться вам в наших глазах не удастся. И оглянитесь вокруг вы же на этой ветке в меньшинстве. Вас токо Сергеев поддерживает и то не всегда. Тот еще пытается себя борцом показать. А вы упадничеством занимаетесь.

P.S. Это мое последнее сообщение на этом форуме написанное в 2014 году. Именно в этот день после 14 часов меня и отвезли в психушку. До рассмотрения апелляционной жалобы в Мособлсуде. Шапокляк всех за собой привела.
Ответить с цитированием