Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.01.2017, 13:42
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свою жалобу от 08 июня 2016 года который мне прислала ваша сотрудница Скупова. Ведь жалоба состояла из двух вопросов. По поводу не получения ответа от так называемой уполномоченной семеновой меня ответ г-жи Скуповой не устраивает. Вы тут в интервью высказывали претензии о том, что к Вам все обращаются с проблемами про голубых и политзаключенных. Так вот эта моя жалоба как раз не из такого рода проблем. Или ваши сотрудники отнесли ее в разряд «голубых». Но тогда не «голубых», а «розовых».
И что теперь, что эта самая семенова Вам не подчиняется? Что вы не можете рассматривать мои жалобы на нее. Нарушено мое право гаранированное мне Конституцией-право обращение к должностном лицу. Из которого вытекает обязанность этого должностного лица дать ответ на мою жалобу. Вот уполномоченная по правам человека в МО сама нарушает права граждан, чьи права она защищать обязана. Но она не защищает. И я знаю почему. Моя жалоба к ней касалась шкурных интересов губернатора. Вот оказывается что защищает на самом деле семенова-шкурные интересы губернатора, а не права человека.
Прошу все-таки вмешаться в нарушении моих прав так называемым уполномоченным по правам человека в МО и предпринять все необходимые действия данные Вам законом, на который все время ссылаются Ваши подчиненные, что бы моя жалоба уполномоченному в МО была наконец-то рассмотрена.
Дополнительно сообщаю, что по этому факту я обращался к прокурору области. Но он не является эффективным средством правой защиты и по сути отказался рассматривать мою жалобу на уполномоченную. Ответ из прокуратуры в файле.

14 января 2016 года
Ответить с цитированием