Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.10.2017, 15:41
Аватар для Я.Ю. Губин, судья Красногорского суда МО
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я.Ю. Губин, судья Красногорского суда МО на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
19 сентября 2016

Судья Красногорского городского суда Московской области суда Губин Я.Ю., рассмотрев административное исковое заявление Marcus Porcius Cato о признании незаконными действий судебных приставов-исполнителей по Московской области в части требования судебного-пристава исполнителя о цели визита административного истца в суд, отмене распоряжения руководителя УФССП РФ по МО об истребовании сведений о цели визита в суд
установил:
Marcus Porcius Cato обратился в суд с административным исковым заявлением о признании незаконными действий судебных приставов-исполнителей по Московской области в части требования судебного-пристава исполнителя о цели визита административного истца в суд, отмене распоряжения руководителя УФССП РФ по МО об истребовании сведений о цели визита в суд.
Определением Красногорского городского суда Московской области от 06.06.2016 года, административное исковое заявление оставлено без движения до 20.07.2016 года.
Между тем, недостатки административного искового заявления в указанный срок исправлены не были.
Ответить с цитированием