https://www.mosoblduma.ru/O_dume/Fra...dinaja_Rossija
Контакты
Телефон
(495) 988-67-47, (495) 988-65-13
Адрес приемной:
Москва, Проспект Мира, д. 72
Официальный сайт регионального отделения партии:
http://mosobl.er.ru/
Состав фракции
Руководитель Фракции
[IMG][/IMG]
Брынцалов
Игорь Юрьевич
Заместитель руководителя Фракции
Жуков
Иван Николаевич
Комитет по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики
Заместитель руководителя Фракции
[IMG][/IMG]
Юдаков
Сергей Викторович
Комитет по местному самоуправлению
Член Фракции
Аксаков
Евгений Валерьевич
Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики
Член Фракции
Баранов
Александр Николаевич
Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности
Член Фракции
Вшивцев
Владимир Сергеевич
Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики
Член Фракции
Голубев
Андрей Алексеевич
Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики
Член Фракции
Голубков
Дмитрий Аркадьевич
Комитет по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики
Член Фракции
Гольберт
Владимир Львович
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики
Член Фракции
Горбунов
Роман Владимирович
Комитет по местному самоуправлению
Член Фракции
Двойных
Сергей Владимирович
Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
Член Фракции
Дениско
Дмитрий Валентинович
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации
Член Фракции
Ефимов
Тарас Васильевич
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики
Член Фракции
Живцов
Эдуард Николаевич
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации
Член Фракции
Жолобов
Олег Владимирович
Комитет по делам молодежи и спорта
Член Фракции
Жук
Владимир Петрович
Комитет по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике
Член Фракции
Исаев
Игорь Михайлович
Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
Член Фракции
Керселян
Сергей Айкович
Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
Член Фракции
Коханый
Игорь Валериевич
Комитет по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики
Член Фракции
Крымов
Вячеслав Борисович
Комитет по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике
Член Фракции
Лазутина
Лариса Евгеньевна
Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности
Член Фракции
Легков
Александр Геннадьевич
Комитет по делам молодежи и спорта
Член Фракции
Липатов
Юрий Александрович
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации
Член Фракции
Мазуров
Алексей Борисович
Комитет по вопросам образования, культуры и туризма
Член Фракции
Максимович
Павел Иванович
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики
Член Фракции
Орлов
Александр Владимирович
Комитет по экологии и природопользованию
Член Фракции
Полякова
Алла Викторовна
Комитет по экологии и природопользованию
Член Фракции
Рожнов
Олег Александрович
Комитет по вопросам образования, культуры и туризма
Член Фракции
Самединова
Линара Раимовна
Комитет по вопросам образования, культуры и туризма
Член Фракции
Сердюкова
Татьяна Владимировна
Комитет по вопросам образования, культуры и туризма
Член Фракции
Слуцкая
Ирина Эдуардовна
Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики
Член Фракции
Смирнов
Александр Эрнстович
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики
Член Фракции
Уткина
Галина Сергеевна
Комитет по экологии и природопользованию
Член Фракции
Фомичев
Вячеслав Васильевич
Комитет по делам молодежи и спорта
Член Фракции
Чаплин
Никита Юрьевич
Комитет по имущественным отношениям и землепользованию
Член Фракции
Черкасов
Николай Иванович
Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности
Член Фракции
Шапкин
Владимир Николаевич
Комитет по имущественным отношениям и землепользованию
Член Фракции
Шевченко
Марина Владимировна
Комитет по вопросам образования, культуры и туризма