Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.08.2014, 15:48
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Фонд защиты гласности от Чугунова В.М.,
дипломанта премии им. А. Сахарова "За
журналистику как поступок" за 2002 г.

Обращение

Я направил вам для рассмотрения свои материалы. И по электронной почте и по обычной. Сообщаю на всякий случай идентификатор заказного письма. 10714077026449. Последние номера своей газеты. Ну почему эти мои материалы являются поступком вы можете понять ознакомившись с ними. В настоящий момент я подвергаюсь преследова-нию с помощью карательной психиатрии. Я признан психически больным и недееспособ-ным. И в ближайшее время будет решаться вопрос о направлении меня на принудительное лечение. 21 августа 2014 года состоится заседание суда. Врачи карательной психиатрии утверждают, что я опасен для общества. Чем опасен, еще раз говорю, можете ознакоми-ться в моей газете. Выслал вам два последних номера 87 и 88. Печатные экземпляры выслал по почте. Та история за описание которой я и удостоин был Особого диплома вашей премии, до сих пор не закончилась. Она по-прежнему продолжается. Только в данный момент приняла другие очертания. Вот об этом я и продолжаю писать. Причем рассматривать вопрос о направлении меня на принудительное лечение будет судья, который тогда в 2001 году и организовал мои избиения. Правда он тогда был помощником прокурора. Ну какое он решение вынесет по моему делу я думаю нетрудно догадаться. Тогда в 2001 году Фонд защиты гласности взял меня под свою защиту. Надеюсь, что возьмет и в этот раз.

19 августа 2014 года
Ответить с цитированием