Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.05.2017, 20:17
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,482
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба

Я в очередной раз не удовлетворен ответом по поводу работы МФЦ. Ну что ж перенесем наш спор в суд. Я так думаю вам очень нужно публичное освещение того как вы защищаете этих чинуш из МФЦ. Ну я помогу вам в этом. А пока сообщаю следующее. В своем последнем ответе г-н Мамедов перечислил основания по которым могут не приняты документы в МФЦ. Но среди перечисленных Мамедовым нет того основания по которому мне в МФЦ отказали. Этот ответ будет доказательством в суде моим доводам о том, что мне необоснованно отказали. Тщательнее надо ребята. К тому же правительство МО издав этот документ, на который ссылаются деятели из МФЦ сделало юридическую ошибку, в суде я обьясню и им и вам какую. Далее в МФЦ я обращался с двумя вопросами. По одному по доплате к пенсии они отказали мне. Но ведь в той же жалобе был и второй вопрос-о документе из архива. Этот вопрос так и остался не рассмотренным. Они его не захотели рассматривать. А вы говорите, что никаких нарушений нет. Оставим в стороне вопрос с доплатой к пенсии, но почему вопрос с архивом остался не рассмотренным? И они не рассмотрят уже, так как же жалобу то они мне вернули. И этот факт теперь будет предметом рассмотрения суда. В прокуратуру я уже обратился. Так что не правы ваши подчиненные-бардак в МФЦ и вы его поддерживаете. Для этого вас наверное Воробьев назначил? И губернатора поставим в известность об этом.

03 апреля 2017 года
Ответить с цитированием