Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.05.2016, 14:21
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГУВД по Московской области

Жалоба

Я обжалую отказ в возбуждении уголовного дела вынесенный и. о дознавателя Крюковского ОП ОМВД по Солнечногорскому району Коломичевым А.В. от 06 мая 2014 года, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и рассмотреть мое заявление о преступлении от 23 апреля 2014 года в точном соответствии с УПК РФ.
Г-н Коломичев пишет в своем постановлении, что он видите ли обратился в Солнечногорский суд с просьбой выслать ему приговор, а ему его не прислали. Он и обиделся. Ну во-первых у меня не приговор, а постановление. Во-вторых, если ему надо то я ему бы выслал это постановление, только оно ему ничего не даст, так как из одного лишь постановления нельзя узнать было ли совершено преступление по статье 303 УК РФ. Это можно узнать только исследовав все материалы дела. О чем я и написал в своем заявлении.
Г-ну Коломичеву надо было оторвать свою задницу от стула и лично прибыть в Солнечногорский суд для исследования материалов уголовного дела. Что я теперь прошу сделать ваших подчиненных. Им из Москвы ближе добираться до Солнечногорска, чем Коломичеву из Крюкова.
Заявление о преступлении в файле.

27 мая 2014 года
Ответить с цитированием