Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.08.2021, 21:38
Аватар для Сергей Митрохин
Сергей Митрохин Сергей Митрохин вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сергей Митрохин на пути к лучшему
По умолчанию

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ДЕПУТАТ
Страстной бульвар, д.15/29, Москва, ГСП-4, 127 994 Телефон
Телетайп 114383-ANIS
Телекс 414178-ANIS
http://www.duma.mos.ru Еmail: spravka@duma.mos.ru Справочная служба: 8 (495) 957-03-30
Факс: 8 (495) 957-03-31, 753-71-31
12 февраля 2021 года №07-04-106/21
О рассмотрении обращения
ГОРОДСКАЯ ДУМА
ДЕПУТАТ
Страстной бульвар, д.15/29, Москва, ГСП-4, 127 994 Телефон
Телетайп 114383-ANIS
Телекс 414178-ANIS
http://www.duma.mos.ru Еmail: spravka@duma.mos.ru Справочная служба: 8 (495) 957-03-30
Факс: 8 (495) 957-03-31, 753-71-31
12 февраля 2021 года №07-04-106/21

О рассмотрении обращения

Уважаемый Друг истины и Платона!


Ваше обращение №07-04-106/21 от 12.01.2021 года мною рассмотрено и по результатут рассмотрения сообщаю Вам следующее.
Ваша удволетворенность моими ответами является на мой взгляд величиной субьективной, зависящей не от мер, принятых в соответствии и на основании закона, а от желания игнорировать действующие правовые нормы ради достижения желаемого результата. Вы вправе обжаловать действия и бездействие членов ККС города Москвы в вышестоящую инстанцию или в суде, те есть в порядке, предусмотренном действующим законодательством, но Вы предпочитаете требовать от меня нарушения закона ради удовлетворения Ваших желаний. Считаю это неприемлемым и неконструктивным.
Согласно пункту 1 статьи 8 Закона города Москвы от 13 июля 1994 года N 14-60 «О статусе депутата Московской городской Думы», Депутат Думы, избранный по одномандатному избирательному округу, представляет интересы избирателей этого округа. Я, как депутат от 43-го избирательного округа, в который входят районы Хамовники, Арбат и Пресненский, обязан представлять и представляю интересы своих избирателей, проживающих на данной территории. В тоже время, стараюсь в меру сил, возможностей и полномочий оказывать помощь москвичам независимо от района их проживания, при условии совместной деятельности и совместных усилий, направленных на разрешение проблемы.
По вопросам деятельности ККС и оценки работы судебной системы в целом я отвечал Вам ранее и дополнительно разъяснять свое мнение по данному вопросу считаю излишним.
На Ваш гипотетический вопрос о поступке оскорбляющем личность, достоинство и подрывающем деловую репутацию депутата Московской городской Думы Митрохина С. С., сообщаю, что описанные Вами действия содержат в себе состав как административного, так и уголовного правонарушения, в зависимости от конкретных обстоятельств и последствий и в случае совершения повлекут за собой обращение в правоохранительные органы и подачу искового заявления в суд. Напоминаю Вам, что Гроденский Виталий Михайлович является советником руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме и все вопросы, связанные с его деятельностью логичнее и правильнее задавать представителям фракции КПРФ, а не представителям фракции РОДП «Яблоко» в Московской городской Думе.
Сообщаю Вам, что судьи кассационных судов общей юрисдикции, апелляционных судов общей юрисдикции, арбитражных судов округов и специализированных арбитражных судов, других федеральных судов общей юрисдикции и арбитражных судов назначаются Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации и к их назначению депутаты Московской городской Думы отношения не имеют. Так что в свою очередь вынужден акцентировать Ваше внимание на очередной Вашей претензии не по адресу.
Ну и на Ваш прежний вопрос в очередной раз сообщаю, что на основании Ч.1 ст.218 КАС РФ, гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями (включая решения, действия (бездействие) квалификационной коллегии судей, экзаменационной комиссии), должностного лица, государственного или муниципального служащего (далее - орган, организация, лицо, наделенные государственными или иными публичными полномочиями), если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться непосредственно в суд или оспорить решения, действия (бездействие) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, в вышестоящие в порядке подчиненности орган, организацию, у вышестоящего в порядке подчиненности лица либо использовать иные внесудебные процедуры урегулирования споров. По неизвестными для меня причинам Вы игнорируете предусмотренный законом способ решения Вашей проблемы.
По поводу публикации переписки в интернете уведомляю Вас, что осуществляю свою деятельность предельно открыто и прозрачно, в связи с чем публикация документов меня не может испугать или расстроить. Рассчитываю, что публиковать документы Вы будете без искажений и в полном объеме.
Остальные пожелания, изложенные в Вашем обращении, будут мной учтены при осуществлении депутатской деятельности.
Депутат Московской городской Думы С.С.Митрохин
Исп. Чуприна М.Г.
84956213741, 12123

Последний раз редактировалось Chugunka; 04.08.2021 в 20:17.
Ответить с цитированием