Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 20.09.2020, 07:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Я обжалую безграмотный ответ малограмотного начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Москвы Е.Н.Манеркина от 01.07.2019 за №7/71-2879-2019/113402, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и рассмотреть мое заявление о привлечении члена ККС к административной ответственности.
Г-н Манеркин пишет, что я обжаловал в прокуратуру решение ККС. Я же говорю у него или проблемы со зрением или чего еще хуже с пониманием. Како тако решение ККС я обжаловал в прокуратуру? Я обратился в прокуратуру с тем, чем именно она по закону и должна заниматься, а именно возбуждением дел по статье 5.59 КоАП РФ. Вот и прошу его рассмотреть в соответствии с нормами КоАП РФ.
И вопрос для более лучшего понимания проблемы: А если член ККС нарушит ПДД? Что и в этом случае его нельзя привлечь к административной ответственности? В том то и дело что можно. И порядок привлечения лиц с особым статусом (судей) оговорен ст. 16 ФЗ «О статусе судей». Вот и поступайте в соответствии с ней. Тем более, еще раз об этом пишу, что г-н Гроденский судьей не является и судейским иммунитетом не обладает. Или обладает? Если обладает то поступайте в соответствии со ст. 16 упомянутого закона.

17 апреля 2020 года
Ответить с цитированием