Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.02.2019, 16:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *7480. Marcus Porcius Cato vs прокурор г. Солнечногорска. Эпизод тринадцатый

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Прокурор г. Солнечногорска
г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33,
141503

Административный иск на бездействие должностного лица

16 сентября 2018 года в 17:38 на адрес электронной почты solnechnogorsk@mosoblproc.ru я направил прокурору г. Солнечногорска жалобу и заявление от 16 сентября 2018 года. С тех пор прошло достаточно времени, но моя жалоба от 16 сентября так и не рассмотрена. Налицо бездействие должностного лица. И я обьясню почему он бездействует. Солнечногорский прокурор погряз в коррупции, что и прошу суд признать. Получив от АСМР незаконно жилое помещение солнечногорский прокурор фокин ив превратил орган государственной власти, то есть прокуратуру г. Солнечногорска, в филиал АСМР. И это прошу признать.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив погряз в коррупции
2. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив получил незаконно жилье от АСМР
3. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив превратил орган государственной власти в филиал АСМР
4. Прошу суд признать, что солнечногорский прокурор фокин ив не рассмотрев мою жалобу и заявление от 16 сентября 2018 года поступил вопреки интересам своей службы
5. Прошу суд обязать прокуратуру рассмотреть мое заявление и жалобу от 16 сентября 2018 года
В соответствии с п.3 ст.333.36 НК РФ я освобождён от уплаты госпошлины на сумму миллион рублей поэтому госпошлину не оплачиваю.

05 декабря 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 04.02.2021 в 07:11.
Ответить с цитированием