Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.04.2014, 23:14
Аватар для Vlad_hunrider
Vlad_hunrider Vlad_hunrider вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_hunrider на пути к лучшему
По умолчанию Опять Медведеву написал

http://vlad-hunrider.livejournal.com/347062.html

06:47 pm September 7th, 2009


Тут пришлось опять письмо писать Медведеву, потому как в администрации у него полный бедлам. Решил, вкратце, сначала глобус Украины добить, а уж потом у посольства России в палатке обосноваться. На палатку сначала заработать надоть. Потому как палатка должна быть таковой, чтобы в полный рост в ней можно было стоять, да столик со стуликом поставить, да матрас надувной, да одеяло на пол и на матрас поболее. Зима ведь скоро. Так что до белых мух покатаюсь на велике, а потом сразу белую повязку на голову и к посольству.
Очень, естественно прошу, поднять сию запись в топ. Никак без этого не можноть.
Кстати, прикол! В Украине подобной статьи нет вообще! То есть здесь я не преступник и быть им не могу! И выдать они меня России не могут, даже если захотят! Но с другой стороны, жалко украинцев! Не могут они бороться со своим беспределом так, как я. Я ведь почему смелый? Да потому что мое дело подлежит рассмотрению присяжными заседателями. А в Украине суда присяжных нет! А зря! Потому как в моем деле любой прокурор будет оплеван прямо в зале суда. Присяжные, они же умнее дипломированных судей. Их спрашивают: "доказано?", а они в такого рода делах говорят прямо: "отвянь, гнида!"
Берем усе прямо отсель:
<lj user="vlad-hunrider"> <a href="http://vlad-hunrider.livejournal.com/347062.html"> <u><b>требует здесь</u></b></a> от Медведева защитить его права, возбудив на него уголовное дело. Он уверен, что в этом случае, в его регионе будут прекращены полномочия многим и многим судьям. Интересное дело. Давайте поддержим хлопца!

Господин президент!
Я не стал бы обращаться к Вам с открытым письмом, к тому же из страны, которую Вы, а вслед за Вами и половина России стали считать враждебным государством, если бы работники Вашей администрации отдавали себе отчет в том, что они работают на человека, поклявшегося гарантировать конституционные права гражданам России. Однако, с тех пор как я сбежал от судейского произвола, который расцвел в Амурской области и верховном суде страны и обратился к Вам, работники вашей администрации ограничились лишь ролью стрелочников.
Дмитрий Анатольевич! Полагаю, что до вас быстрее дойдет то, о чем я говорю, если делать это не законными бюрократическими методами, а обращаясь к Вам через СМИ сопредельных государств.
Итак, я утверждаю, что в отношении меня с 2003 года ведется незаконное преследование по уголовному делу №630136, и если суд пройдет на территории Амурской области, результат этого рассмотрения уже предопределен. Вместе с тем, рассмотрение этого дела судом, которому оно подсудно незаконно, т.к. я всегда и везде утверждал, что председатель Амурского областного суда Семенов Сергей Николаевич – преступник, совершивший ряд преступлений против правосудия РФ. Причем даже в том документе, который мне вменяется в вину, есть указание на то, что встав на сторону мошенников, и он, и судья Елена Викторовна Кузьмина уподобились мошенникам.
В прошлом году по уголовному делу №724800 амурским областным и верховным судом РФ я был приговорен к двум годам заключения условно. При этом прокуратура и оба суда согласились с моим тезисом, что называть Семенова «законченной лживой мразью», а председателя совета судей Амурской области Белоусова Павла Владимировича – «семеновским холопом» и «крысиным адвокатом» в связи с их профессиональной деятельностью допустимо.
В связи с этим, я требую от Вас гарантировать мне конституционное право на правосудие и настоять на рассмотрении уголовного дела №630136 в Московском городском суде. Я требую, чтобы Вы гарантировали мне, что коллегия присяжных любого из этих судов будет набрана в строжайшем соответствии с Законом.
Господин президент! Даже Вы, исходя из норм Конституции страны, не вправе снимать судей. Однако, как гарант Конституционных Прав всех граждан, вы вправе и обязаны блюсти интересы всех. С одной стороны, я утверждаю, что из-за Семенова жители Амурской области не имеют доступа к Правосудию, которое не нуждается в эпитете «семеновское». Об этом и Вам, и Вашему предшественнику неоднократно доводилось гражданами, и в Ваш адрес приходили резолюции многотысячных митингов. Люди требовали направления в область компетентной комиссии из ВККС РФ, генпрокуратуры и общественной палаты.
С другой стороны, называя Семенова и ряд прочих судей преступниками, я не только нарушаю их права, но и умаляю авторитет всего судейского сообщества, сообщества судей первой и высшей квалификации, кандидатов и докторов юридических наук, заслуженных юристов РФ и т.д. и т.п., в том числе Ваш авторитет, и авторитет Вашего предшественника. Вы, Ваша администрация, вправе и должны оградить судебную власть страны от нападок с моей стороны, тем более, что я делаю это гласно, широко используя сеть Интернет.
Прошу в связи с этим использовать это обращение к Вам, как явку с повинной и обязать следственное управление следственного комитета при генпрокуратуре РФ по городу Москве возбудить в отношении меня уголовное дело по факту клеветы и оскорбления в отношении судей:
Член совета судей РФ, судья высшей категории, Председатель Амурского областного суда к.ю.н. Семенов Сергей Николаевич весной 2001 года совершил тяжкое преступление против правосудия РФ – имея интерес по делу, ворвался в кабинет председателя Благовещенского районного суда Севастьяновой Е.В., оскорбил ее словами и физическими действиями и требовал вынести решение, которое отвечало его интересам.
В том же году, баллотируясь в ГД ФС РФ, неоднократно и грубо нарушал выборное законодательство РФ и требовал этого от своих подчиненных, прокуроров и милиционеров.
В том же году грубо нарушил Закон «О статусе судей» и в телефонном разговоре со мною обливал грязью судей Благовещенского районного суда.
В 2002 году, имея интерес по моему гражданскому делу и, желая прекращения деятельности возглавляемой мною газеты, потребовал у заместителя председателя благовещенского городского суда Кузьминой (Кольцовой) Е.В. вынести заведомо неправосудное решение.
В 2006 году, имея интерес по моему делу, требовал вынесения заведомо неправосудных решений у судей благовещенского городского суда: к.ю.н. Васильева О.Д., Благова (Редькина) К.С, Белоусова П.В. и девяти судей гражданской коллегии областного суда.
В 2008 году, давая показания в качестве свидетеля по моему уголовному делу №724800 и находясь под присягой, дал заведомо ложные показания о том, что его дочь, Семенова Ольга Сергеевна, никогда не работала юристом газеты «Амурская правда» и не принимала участия в моем незаконном увольнении.
В том же году он принял заведомо неправосудное решение, скрывая ранее совершенные его подчиненными преступления, которым признал, что мое незаконное содержание под стражей за нарушение подписки о невыезде, которую я не давал и продление срока содержания под стражей без моего участия, законно.
В том же году он потребовал у судей константиновского районного суда вынесения заведомо неправосудного решения, которым с должности был снят законно избранный глава администрации Константиновского района Константин Гамза. Причем я уверен, что сделано это было в том числе из-за болезненного интереса Семенова к моей скромной персоне, ведь Гамза назначил меня редактором районной газеты.
В 2009 году он обязывает и.о. председателя Константиновского суда снять Гамзу с выборов в нарушение законодательства по тем же причинам.
Кроме этих, хорошо известных мне преступлений, он совершил и множество других, в том числе покрывал организацию наркотрафика в Амурскую область и Якутию.
Таким образом, Семенов С.Н. совершил ряд преступлений против правосудия РФ, которые описаны с ст.ст. 294, 296, 297, 301, 302, 303, 305, 307, 309, 316 УК РФ, через ст.ст. 25, 32-35 УК РФ.
Председатель совета судей Амурской области, председатель благовещенского городского суда Белоусов Павел Владимирович – совершил преступления против правосудия РФ по ст.ст. 294, 303, 305, 306 УК РФ
Его заместитель в благовещенском городском суде Кузьмина (Кольцова) Елена Викторовна совершила преступления, предусмотренные ст.ст. 305, 306 УК РФ
Судьи Благов (Редькин) Константин Степанович, к.ю.н. Васильев Олег Доржиевич, Зинченко Светлана Павловна, совершили преступления, предусмотренные ст. 305 УК РФ
Судья Залунин Григорий Петрович совершил преступления, предусмотренные ст.ст. 264, 301, 305 УК РФ.
Это далеко не полный список судей и их преступлений. В дальнейшем я существенно его дополню.
Полагаю, что если в отношении меня завести уголовное дело по факту «клеветы» и «оскорбления» этих подонков от российского кривосудия, и грамотно, в строгом соответсвии с УПК РФ провести следствие - высшей квалификационной коллегии судей РФ не останется ничего, кроме как разрешить генеральной прокуратуре РФ завести в отношении них уголовные дела.
Уверен, что если дело №630136 будет назначено к слушанию в Мосгорсуде, ни один прокурор не станет поддерживать обвинение по делу, которое дважды прекращалось за отсутствием в моих действиях состава преступления.
Кроме того, господин президент, с 13 мая 2003 года, после официального отказа от гражданства РФ, я не признаю себя гражданином РФ и прошу Вас рассмотреть мое прошение. Довожу до Вашего сведения, что кроме меня и Вас, если строго следовать Конституции РФ, никто не вправе решать вопросы моего гражданства. Я не намерен оставаться в российском гражданстве в связи с тем, что у меня не осталось никаких прав, принадлежащих мне и неотъемлемых от меня. Суды РФ лишили меня права на труд, на собственность, на правосудие, на саму жизнь, а исходя из Вашего обращения к президенту Украины, я вижу, что права на свободное вероисповедание у меня тоже нет. Все это не позволяет мне оставаться в гражданстве РФ. Никакого другого гражданства я также не намерен принимать.
Господин президент! Я не хочу Вам «выкручивать руки» и не стану переходить к действиям, вредящим имиджу России, сразу. На данный момент я проехал на велосипеде по Украине 5055 км, большую часть – в состоянии голода. В течение ближайших двух-трех недель я проеду еще две-три тысячи километров по западной части этой замечательной страны. Но потом я вынужден буду поставить палатку напротив посольства РФ в Киеве и начать голодовку протеста.
Прошу Вас понять меня правильно. Я не заяц, чтобы бегать от шакалов. Я не собираюсь просить политического убежища и хочу предстать перед российским правосудием, обезопасив себя от судейского произвола.
В связи с чем еще раз прошу Вас рассмотреть данное обращение лично, не передоверяя решение крайне серьезных вопросов людям, которые не компетентны их решать. Прошу вас, в случае направления данного обращения по инстанциям, отслеживать скорость принятия решения по ним и поставить эти решения под контроль Вашей администрации. Прошу обязать прокуратуру Амурской области выслать по известному им адресу обвинительное заключение по УД №630136.
Прошу Вас обязать УФСИН РФ подать меня в международный розыск – я все равно не вернусь в Россию до тех пор, пока мои права не будут восстановлены в полном объеме, а в отношении судей и следователей, совершивших преступления против правосудия, не будут возбуждены уголовные дела. Прошу учесть, что я являюсь автором книги «Голод. Пособие для выживающих, протестующих и худеющих» и способен из своей голодовки у посольства устроить долгоиграющее шоу.
В Украине меня всегда можно найти по телефонам +380681997211 begin_of_the_skype_highlighting +380681997211 end_of_the_skype_highlighting и +380669256485 begin_of_the_skype_highlighting +380669256485 end_of_the_skype_highlighting. Я всегда доступен по адресу электронной почты hunrider@list.ru, именно на этот адрес я прошу отправлять мне ответы из Вашей администрации и прочих структур. Я готов дать показания следователям СК при прокуратуре РФ в любом российском учреждении на территории Украины, рядом с которым буду находиться.
Данное письмо со всеми обвинениями опубликовано мною:
http://vlad-hunrider.livejournal.com/347062.html и
http://forum.amur.info/viewtopic.htm...607453#p607453
Честь имею!
Ответить с цитированием