Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.02.2017, 14:20
Аватар для "Солидарность"
"Солидарность" "Солидарность" вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
"Солидарность" на пути к лучшему
По умолчанию Съезд Солидарности


съезд объединенного демократического движения «Солидарность».

В воскресенье, 12 февраля, в Москве завершил свою работу съезд объединенного демократического движения «Солидарность».

2. Самое главное заявление съезда, на мой взгляд – это поддержка Алексея Навального на выборах президента 2018 года.

поддержка Алексея Навального на выборах президента 2018 года

3. Кроме того, движение выступило с обращением в ПАСЕ и СК РФ по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Съезд принял заявление, в котором просит ПАСЕ активизировать процесс подготовки специального доклада и назначения специального докладчика по расследованию убийства Бориса Немцова. В нем съезд также обращается к Следственному комитету РФ. «Мы требуем от Следственного Комитета России предпринять все необходимые усилия для полноценного раскрытия этого преступления, установления и задержания организаторов убийства Немцова, привлечения их к уголовной ответственности», — говорится в заявлении.

Также был избран новый политсовет движения из 19-ти человек, в который вошли Сергей Давидис, Владимир Кара-Мурза-младший, Надежда Митюшкина, Илья Мищенко, Вадим Прохоров, Александр Рыклин, Петр Царьков, Илья Яшин, Татьяна Котляр, Евгений Бабурин и другие.

Александр Рыклин

4. Илья Яшин заявил, что движение объявит «весенний призыв» с целью расширения и развития организации.

«Я буду предлагать весенний призыв «Солидарности». Мы с вами должны стать по-настоящему общероссийским массовым движением», — сказал Яшин

Илья Яшин

5. Лев Пономарев

6. Гость съезда - бывший узник, фигурант "Болотного дела" Илья Гущин

ВИДЕО:
https://youtu.be/0jILXsYLTRg

Выступление Ильи Яшина на съезде

https://youtu.be/W5buJBIfneU
Выступление Алексея Навального на съезде Солидарности:
Ответить с цитированием