Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.04.2017, 18:18
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба

Я не удовлетворен ответом главного советника администрации А.Д. Мамедова на мою жалобу по поводу работы МФЦ. И извинений не принимаю. Как так мои документы не поступали в МФЦ? Я же написал что трижды к ним приходил и они так и не оформили. Половину документов приняли, а оставшиеся документы послал по почте. И они поступили в МФЦ еще 22 декабря 2016 года. Но неуважаемая мною памфилова мне их вернула. И пишет что документы принимаются только в порядке «личного обращения». А я что не лично направил ей документы с заявлением по почте? Ведь г-н Мамедов перечислил основания по которым документы могут не приняты. Я ни одного пункта не нарушил, подпись поставил, имею право сам документы все подавать. Комплект документов весь. Что этой памфиловой еще надо? Может понос и золотуха не у сотрудников МФЦ, а у этой самой памфиловой? Ведь как говорится рыба то гниет с головы.
Еще раз настоятельно требую разобраться в причинах непринятия документов и при личном посещении и при направлении по почте и проинформировать меня о результатах проверки. Также ставлю вас в известность что к организации которую возглавляет памфилова мною будет подан деликтный иск о возмещении вреда. Еще раз говорю, что в первый раз для оформления доплаты к пенсии я обратился в ноябре 2016 года и до сих пор доплата не произведена. Вот за пользование чужими денежными средствами столько времени я и предьявлю иск. С возмещением морального вреда конечно.

29 января 2016 года
Ответить с цитированием