Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.08.2017, 17:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Обращение

Я предьявил иск к вашему правительству. Вернее оно одно из ответчи-ков. Вы его уже должны получить. Поэтому в порядке подготовки к судебно-му заседанию я хочу задать вам вопросы.
Сейчас дело находится в Солнечногорском суде и рассматривает его судья, который получил жилье от администрации СМР. Какое решение он вынесет мне известно заранее. И скорее всего мне придется обжаловать в Мособлсуд. Но ведь там такая же картина с жильем. Я обращался в СД при ВС РФ и они мне сообщили, что департамент не выделял жилых помещений судьям Мособлсуда. И я делаю вывод по аналогии с СМР, что жильем судей Мособлсуда обеспечивало Правительство и администрация МО, что не законно. Это вопрос я неоднократно ставил и перед правительством МО, но однозначного ответа «да» или «нет» не получил. Поэтому обращаюсь вновь.
Отсюда вопрос:
1. Выделялись ли жилые помещения судьям Мособлсуда и ныне действующим и тем кто сейчас в отставке. А особо меня интересуют персонально вот эти судьи получали жилые помещения или нет? Вуколова Т.Б., Резникова В.В., Фомина Н.И. Ну и конечно персонально председатель Мособлсуда, ему правительство выделяло жилплощадь или нет? Прошу дать однозначный ответ «да» или «нет».


30 июня 2017 года
Ответить с цитированием