Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.04.2016, 13:07
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Я обжалую определение об отказе в возбуждении административного дела в отношении начальника УСЗН чепиль н.и вынесенное вашим заместителем чечиным а.н, как незаконное и необоснованное. Г-н чечин утверждает, что срок привлечения к административной ответственности чиновника Жоппель истек. Как же истек, когда я подал свое заявление в прокуратуру МО 17 января 2016 года, как раз на пятый день по истечении срока на получение ответа. Так что никаких сроков я не пропускал. Нет оценки данному факту в определении чечина.
Теперь по поводу того, что все учреждения соцзащиты переведены в зону@mosreg.ru.
Не знаю может и переведены, мне об этом ничего не известно. Мне известно, что начальник УСЗН по СМР все-таки прислала мне ответ датированный 10 февраля 2016 года (уже после истечения срока для дачи ответа) в котором указано, что адрес электронной почты у УСЗН sol5057@msznmo.ru. Копию ответа прилагаю. Значит на 10 февраля 2016 года эта электронная почта функционировала. Письма посылаемые до нее доходили до адресата. Я так думаю вам не надо обьяснять, что такое когда почтовая программа вам сообщает, что почта доставлена. Это говорит о том, что данная электронная почта рабочая. Вот и должны чиновники ее проверять, если она у них рабочая. Не проверяли вот и штрафуйте их теперь за это, что бы не повадно было.
Также ставлю вас в известность что в прокуратуру области мною поданы еще два заявления в отношении этого чиновника от 06 и 17 февраля 2016 года. Они тоже направлены вам на рассмотрение из прокуратуры области. И их прошу рассмотреть с учетом этих сегодняшних доводов.
Прошу все-таки возбудить административное дело в отношении начальника УСЗН по СМР жоппель н.и. по статье 5.59 КоАП РФ и ходатайствовать перед судом о применении максимальной санкции к данному чиновнику.

26 марта 2016 года
Ответить с цитированием