Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.12.2013, 03:13
Аватар для Максим Калашников
Максим Калашников Максим Калашников вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Максим Калашников на пути к лучшему
По умолчанию Уходящий 2013 год оказался позорным

http://mkalashnikov.vkrugudruzei.ru/...alsya_pozornym
27 декабря в 17:38

Уходящий 2013 год оказался позорным. Что произошло за этот период? Первое – позорное судилище над Квачковым. Второе – позорная для власти комбинация с Навальным. Я считаю, что она сама его надула при помощи судебного дела и тем самым вынесла его на руках в большую политику. Третье – последствия вступления России в ВТО. Они были очень наглядными, пошло падение производства. Бюджет в 2013 году недобрал полтриллиона рублей!

Идем дальше. Возня вокруг вступления Украины в ассоциацию с Евросоюзом стала проигрышем для Москвы. Закончилось это тем, что Янукович, на мой взгляд, околпачил Путина. 15 миллиардов долларов Россия отдала в никуда: ведь Киев не дал никаких гарантий, и уже было заявление, что Украина все равно идет в Европу. Этими деньгами спасли прогнивший режим Януковича, ненавидимый и на юго-востоке Украины, а взамен практически ничего не получили.

Управление экономикой построено по принципу политтехнологий, а правительство Медведева не отправлено в отставку. Можно добавить к этому еще и позорную реформу РАН... В целом политика превратилась в полную клоунаду.
Ответить с цитированием