Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.07.2014, 09:19
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Не хочет г-н Кузнецов делиться информацией о своих действиях и поступках. Одно то что он на вопросы адресованные лично ему поручил отвечать своему заместителю свидетельствует об этом. Не хочет делиться и информацией о своей зарплате. Но я его заставлю поделиться этой информацией.

Вот такое обращение я направил теперь в Совет депутатов.

В Совет депутатов сельского поселе-
ния «Кривцовское» от Vagant

Обращение

Я обращался к главе администрации В.В. Кузнецову с просьбой предоставить мне определённую информацию в получении которой мне было по сути отказано. Во-первых ставлю вас в известность, что по факту отказа в получении интересующей меня информации я обратился в Солнечногорское ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 140 УК РФ.
Вот теперь обращаюсь к вам за получением интересующей меня информации. Г-н Кузнецов В.В. мне пишет, что решение о передаче полномочий в МО «Солнечногорский район» принимал именно Совет депутаов. Я вот и справшиваю вас кто инициировал передачу этих полномочий? Кто внёс на рассмотрение Совета депутатов вопрос о передаче полномочий в МО «Солнечногорский район»? И г-н Кузнецов так и не ответил на вопрос какие полномочия были переданы в МО «Солнечногорский район». Прошу в таком случае вам ответить на этот вопрос. И последний вопрос в связи с этим: А для чего вы это сделали? Для чего вы передали полномочия в МО «Солнечногорский район»? Вы разве такое обещали когда шли на выборы? Что свои полномочия вы кому-то передадите? Тогда зачем вы шли в депутаты? Что бы передать свои полномочия? А стоило ли для этого идти в депутаты? И прошу довести до моего сведения результаты голосования по этому вопросу на Совете депутатов.
И по поводу получения зарплаты главой администрации. Не хочет г-н Кузнецов придать гласности эту информацию. Интересно с чего бы это? В таком случае предлагаю это сделать вам. Поэтому прошу вас сообщить мне размер зарплаты главы администрации сельского поселения «Кривцовское» и кто внёс на рассмотрение совета депутатов предложение об установлении именно такой зарплаты главе администрации.
Также прошу изготовить мне копию штатного расписания администрации сельское поселение «Кривцовское», с размером зарплаты соответственно.

27 мая 2011 года
Ответить с цитированием