Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.07.2014, 10:06
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Визит Ардашова

Ардашов меня сегодня посетил. С фотоаппаратом. Мол я сейчас засниму какой у тебя бардак. Подействовали мои фотографии. Только испугал ежа голой задницей. Пожалуйста снимай, будешь свидетелем того во что моё хозяйство за три года моего отсутствия превратилось. Спасибо ещё скажу за это.
Значит подействовали мои фотографии. Подождите то ли ещё будет.
Вот я вам проблему обозначил вот и займитесь этим, а не тем чем вы занимаетесь. Слежкой за мной. Причём и Ардашов в этом принимает участие. Могу назвать и время и место, когда он этим занимался. И знаю какая ему роль уготована была. И он согласился играть эту роль. Я же всех их насквозь вижу.
А то Трофименко выскочила на остановку, мол щас мы ему дадим. Ну и что дала? До сих пор даёт никак не унесу.
Всех сфотографировал кто за мной следил. ВСЕХ. Когда-нибудь предьявлю счёт.
Сейчас правда не так уже следят. Фаустов перестал за мной следить, после того как увидел как я его фотографирую.
Так что г-н Ардашов займитесь делом, а у себя дома я как-нибудь сам порядок наведу. Без вашей помощи.

P.S. Одного только не успел сфотографировать. Юрия Максимыча. Я так думаю он неспроста появился в том месте. Учитывая тот факт, где сейчас работает его доча тем более неспроста. Но место и время я запомнил. Всех кто там был кроме Юрия Максимыча я сфотографировал. Они и не заметили.
Ответить с цитированием