Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.07.2014, 10:07
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию Промежуточные результаты

Сообщаю Ардашову. Про пугание ежа голой задницей. Опоздал г-н Ардашов. Я уже давно все сфотографировал. Во что превратился мой дом и моё хозяйство в моё отсутствие. Вот такие снимки для наглядности свидетельствующее о том какое отношение было к моему дому. И хозяйству. Это характерный снимок. Более снимать ничего не надо. Я сделал я его 21.12.2010 в 12.27. Дата именно такая стоит в оригинале. Да и видно на снимке, что дело было зимой.



Начал Кузнецов убирать свои огрехи.
Вот что было 5 июля на остановке Птицефабрика.

А вот что сегодня. Всё чисто.


А вот в Кривцово практически ничего не изменилось. И вонь стоит. И бомжи лазают. Бомжей я уж не стал фотографировать.


Второй снимок что-то не показывается. Надо их разделить.
Так и не показывается чего-то второй снимок. Что-то у меня барахлит.


Так что займитесь делом г-н Кузнецов, а не слежкой за мной. Что-то Вы Маметьеву перестали привлекать. Или Вы её обидели и она не хочет более Вам помогать? А ведь она кроме слежки за мной ещё занималась и активной пропагандой против меня. Чего, чего, а язык у неё без костей.

Да и по поводу горячей воды. Я тут узнал, что в Прибрежном оказывается горячая вода есть. Не обьясните почему? Там вроде такие же люди живут. Или в Прибрежном стопроцентная оплата за коммунальные услуги? Сомневаюсь я, что такое может быть. Не обьясните в чём причина г-н Кузнецов?

Сейчас слушал Жириновского. Знаете что он сказал г-н Кузнецов? Мы принимаем законы, а на местах свои законы. У местной администрации один закон хапнуть побольше. Он не вас имел в виду г-н Кузнецов?
Ответить с цитированием