Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.12.2013, 20:56
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию Обращение в МХГ

В МХГ от chugunka,

дипломанта премии им. Андрея

Сахарова "За журналистику как поступок"

за 2002 год

Обращение

Вы удостоили премией президента Независимой психиатрической ассоциации России Юрия Савенко. У меня сей факт вызвал недоумение. За что? За нежелание заниматься своими непосредственным делом?

В 2007 году я обращался к ним с просьбой провести независимую экспертизу моего товарища Вершинина Л.В. Тогда работник НПА разговаривать со мной не стал. Я после посещения НПА сам направил от имени своего товарища жалобу в ЕСПЧ. Жалоба принята к рассмотрению. Сейчас находится на стадии коммуникации. Затем я вслед за своим товарищем угодил в психушку с тем же диагнозом. Мне в отличие от НПА помогла ГКПЧ.и меня выпустили из психушки. И сегодня продолжает помогать.

Обращаюсь к вам и прошу оказать содействие в проведении независимой психиатрической экспертизы. Ведь кроме того, что мне поставлен диагноз психического расстройства, которого нет в МКБ-10, меня затем еще признали недееспособным.

17 декабря 2013 года

И ещё одно. Это доказательство того, что я отвечаю за свои слова. Я высылаю вам два заключения. Диагноз один и тот же. Один дала контора Савенко, а другое настоящий специалист. Почувствуйте разницу. И поразмышляйте достоин ли Савенко той премии, которую вы ему дали?

Я бы не так беспокоился, если бы у меня были деньги на независимую экспертизу. Но у меня их нет. А грантоед Савенко не хочет отрабытывать те деньги, которые он получает.
Ответить с цитированием