Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2019, 20:25
Аватар для Архилох
Архилох Архилох вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Архилох на пути к лучшему
По умолчанию Гуманитарная помощь для Буша

НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА, 17 МАРТА 2003 года СРЕДА №51 (2884)
ФИЛАНТРОПИЯ


Размышления о состоянии духа американской нации
В последнее время я часто о Джордже думаю. Уж больно неудачно у него все складывается: и партнеры по НАТО выкобениваются, и СБ туда же, и рейтинг падает. Да и погода в Ираке все хуже. Жара накатывает. С песчаными бурыми и прочими гадостями.
А все этот Хусейн, чтобы ему пусто было! Нет что бы взять веревку и самому удавиться, так еще выступает нигер чертов! Или кто он там…. В общем нервы то не железные. Сдают.
Про нервы я догадался, когда Джордж вдруг обьявил, что свободные государства мира ожидают «критически важные дни». Конечно, критические дни по-английски-не совсем то, что по-русски. Но дело не в этом. А в том, что, когда у президента нервы сдают, вся нация вразнос идет. И наблюдается практически массовый психоз.
Всюду враги мерещатся, которых надо ловить.
Ясно, что в такой напряженной обстановке всякая нечисть всплывает под благовидными предлогами борьбы с мировым злом. Вот, к примеру, представлялись копами, которые якобы боевиков «Аль-Каиды» ловят. Притом эти предприимчивые люди даже по-английски не говорили, будучи нелегальными испаноговорящими иммигрантами. Но мирные и состоятельные обыватели верили им, как родным!
Еще интереснее, что доверчивые обыватели были американцами армянского происхождения, которых на козе обьехать труднее, чем американских евреев. Из этого криминального казуса ясно, в каком состоянии американские массы. Поэтому им война чем скорее, тем лучше. А то они там окончательно свихнутся. Особенно я, конечно, за Джорджа беспокоюсь. Парень он хороший, простой, из Техаса. Но тут от нервов еще и о своей миссии заговорил: дескать, бог ему когда-то помог пить бросить, значит, и с Икаром поможет…
Про Бога не знаю, но лично я готов (в силу своих возможностей) оказать Джорджу помощь гуманитарного характера. Песню спеть, анектод какой рассказать… Короче, напряжение снять. Чтобы не представлял угрозу миру и безопасности всего человечества.
Ответить с цитированием