Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 24.08.2018, 22:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ Путину В.В.

Господин Президент!

Я в очередной раз не удовлетворен ответом от «29» июля 2018 года
№А26-02-70825191 полученным из Вашей администрации по поводу невы-полнения Указа Президента №323 за подписью заместителя начальника де-партамента рассмотрения жалоб и правовой работы АП РФ А. Туаева. Он много чего написал, что входит в функции Управления по работе с обраще-ниями граждан АП РФ, только забыл написать самого главного. А именно, что чиновники Управления отвечают не от своего имени, а от имени Прези-дента и АП РФ. И должны не рассматривать обращения граждан, а давать адекватные ответы по существу поставленных гражданами вопросов. Вот я и получил очередной неадекватный ответ от г-на Туаева по поводу неисполнения Указа Президента №323.
Г-н Туаев пишет, что истребованы документы и на основании их мне даны разьяснения. Каки таки документы истребованы? Я послал в вашу адми-нистрацию ответ деятеля из правительства МО имангулова, который и пере-писала г-жа Куликова. Это что и есть документ? Документы просил истребовать я. Просил сделать запрос в регистрационную палату о том изменился ли титул собственности у земли которая находилась в пользовании у быв-шего ГП Истро-Сенежское. Также просил сделать запрос в АС МО и истре-бовать дело о банкротстве ЗАО «Истро-Сенежское ППО» по делу АСМО- А41-К2-6279/00. И удостовериться, что согласно этого решения АС МО земли в уставном капитале ЗАО не было. Также высылал вам фото титуль-ного листа бухгалтерского баланса в котором напротив графы земельные участки стоит прочерк. Не верите моему документу делайте собственный запрос в налоговую инспекцию. Не было земли в уставном капитале ЗАО. Уставной капитал ЗАО был сформирован только за счет имущественных паев, о чем и свидетельствует бухгалтерский баланс. Или в вашей админист-рации не знают, что такое бухгалтерский баланс. Тогда обратитесь к специа-листам и они им обьяснят, что это такое. Вот представленная мною и есть настоящая действительная информация, а не та лживая и мошенни-ческая которую подсунули в АП РФ деятели из правительства МО. Вот этой самой лживой информацией и оперируют Ваши подчиненные Куликова и за ней Туаев. А ведь ни один мой аргумент не опроверг ни г-н Туаев, ни г-жа Куликова. Поэтому я и считаю ответы неадекватными.
Далее г-н Туаев пишет, что «Указанным ответом Ваши права не нарушены, на Вас незаконно не возложена какая-либо обязанность и не созданы препятствия к осуществлению Ваших прав и свобод
Как же не нарушены, когда нарушены. Речь идет о лишения меня права на получение в собственность 1.5 га земли, которая стоит немалых денег, а г-н Туаев пишет, что мои права не нарушены. Так меня лишили моей земли мошенники назначенные именно Вами на свои должности. Это бывший губернатор МО Громов, ставший одним из крупнейших землевладельцев области и бывший председатель Солнечногорского суда перебравшаяся сегодня на ПМЖ в Черногорию.
Также г-н Туаев советует мне обратиться в правоохранительные органы. Так я обратился, что бы привлекли к уголовной ответственности тех кто предоставлял «документы и информацию» в АП по этому вопросу. Также предупреждаю, что если я еще раз в ответах из Вашей администрации прочитаю сей пассаж: ««…граждане-учредители ЗАО «Истро-Сенежское ППО» распорядились своей земельной долей и стали акционерами ЗАО «Истро-Сенежское ППО» и в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах» имеют право принимать участие в деятельности общества в соответствии с его уставом» я подам ЗОП и в отношении этого чиновника так как он соучаствует в мошенничестве вместе с деятелями из правительства МО.
Итожу. В общем я в очередной раз ставлю перед Вами вопрос о невыполнении в отношении бывших работников ГП Истро-Сенежское и земли находившейся у этого ГП в пользовании Указа №323 от 27 декабря 1991 года. Причем Вы признали утратившим силу этот Указ, который до сих пор не выполнен в полном обьеме. Вот это только лично Ваша ответствен-ность за то, что Вы признали утратившим силу невыполненный Указ Президента. И никто кроме Вас, Президента, этот вопрос не разрешит. Потому что сегодня куда бы мы не обратились все отвечают, что этот Указ утратил силу.
Вот и ответьте мне и остальным 1750 акционерам ЗАО Истро-Сенежское ППО с их родственниками Вы сами то считаете этот Указ выполненным в полном обьеме?
Если считаете, что он выполнен в полном обьеме у меня больше вопросов нет. А если считаете, что в полном обьеме не выполнен, то что Вы будете с этим делать? Или Вы одобряете то мошенничество которое с нами назначенные Вами чиновники осуществили?

02 августа 2018 года
Ответить с цитированием