Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.01.2021, 11:23
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Нижегородской области .

Жалоба

Я обжалую ответ вашего заместителя от 29.12.2020 №15/3-857-2020 Е.В.Лизунова. Он мне соообщает ссылаясь на руководителя отдела по расследованию особо важных дел ГСУ по Нижегородской области, что ответ мне на мое ЗОП дан. Токо мне не понятно, что такое «дан»? Ведь я до сих пор ответа на мое ЗОП по доведению до самоубийства журналистки Ирины Славиной не получил. Получается, что этот самый руководитель по расследованию особо важных дел ГСУ по Нижегородской области впихивают тюрю вашему заместителю и приговаривает: Кушай тюрю Яша. Я тюрю есть не хочу.
Поэтому прошу разобраться почему мое ЗОП по доведению до самоубийства журналистки Славиной до сих пор не рассмотрено. Не знаю, что там они у себя записали в ГСУ, но я никакого ответа на мое ЗОП из следственных органов Нижнего Новгорода не получал.
И в своей жалобе от 16 декабря 2020 года я ставил и перед вашим ведомством вопрос: Почему следственные органы Нижнего Новгорода занимаются процессуальным терроризмом? Прокурактура Нижнего Новогорода будет давать оценку этому терроризму или нет? Прошу ответить и на этот вопрос.

10 января 2021 года
Ответить с цитированием