Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.02.2020, 18:39
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Дело 2-2870/18
Краткая частная жалоба


Я обжалую определение от 18 июня 2019 года «судьи» теркулова ха как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мое ходатайство о разьяснении судебного решения от 16 июля 2018 года со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения «судьи» от 18 июня и прошу «судью» его разьяснить. «Судья» утверждает, что решение от 16 июля каких либо неясностей не содержит. Но видимо у «судьи» или плохо со зрением или чего хуже с пониманием. Ведь вопрос в моем ходатайстве шел не о разьяснении сути самого решения, а о том почему «судья» не известил меня о дате судебного заседания. Вот я прошу разьяснить почему «судья» не хочет разьяснять почему он не поставил меня в известность о дате судебного заседания состоявшегося 16 июля 2018 года? Еще раз ставлю этот же вопрос: Он будет разьяснять почему он меня не известил о дате судебного заседания состоявшегося 16 июля 2018 года? И также не разьяснил рассмотрены ли им все мои три требования или нет?
Разьяснение решения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие и процессуальный акт вынесенный по результатам этого заседания прошу выслать на мой домашний адрес. Только после этого я подам полную частную жалобу.

июня 2019 года
Ответить с цитированием