Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.10.2017, 14:15
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она

Жалоба

Я продолжаю доводить до вашего сведения несогласие с ответами ваших подчиненных. Все той же горбовской. Вот она пишет: «К тому же, тексты составлены с грамматическими ошибками, что затрудняет их однозначное понимания». Я специально проверил какие такие ошибки я совершил в обращениях к главе района. Всего две, причем при написании одного и того же слова «неразному» и «наразумному». И это на 5 200 буковок. Я не учитываю те, которые я делаю сознательно. Привожу конкретную фразу в которой я ошибся «Обьясните мне неразному вот такая работа отделения МФЦ и есть забота о гражданах?». Вот вам прямой вопрос: Эта фраза из моего обращения вам от 11 января 2017 года и неужели даже с ошибкой вы или ваши сотрудники не смогли понять смысла мною написанного? Я так думаю в случае утвердительного ответа будет взрыв гомерического хохота со стороны солнечногорцев, для сведения которых я и доведу этот ответ.
А вот ошибки которые делают ваши подчиненные в том числе и горбовская гораздо существенней моих. Опять цитирую ответ горбовской: «Данное действие обосновано требованиями административного регламента, в части Вашего личного присутствия (или Вашего законного представителя) при приеме документов.» Неправильно цитирует г-жа горбовская этот регламент. Нет в нем такого понятия «личное присутствие».
В регламенте есть юридическое понятие «личное обращение». Это горбовская выражаясь ее же терминологией, коверкает этот самый регламент. И это уже не грамматическая ошибка как у меня, а юридическая безграмотность, что заместителю главы администрации допускать не позволительно. Причем о том, что такой юридической безграмотностью подвержена не только ваша горбовская, но и другие работники вашей администрации я сообщал в своей жалобе от 25 июня 2017 года. Ответ на нее не получен и я знаю почему не получен. Потому что ни вы, ни ваша администрация не хотите признаться в своей юридической безграмотности. Не хотите, но придется. Я вам обещаю, прокуратура в итоге возбудит административное дело по данному факту и вы или кого там вы назначите быть ответственным за не дачу ответа на эту мою жалобу, будут оштрафованы. Поэтому задаю этот вопрос вновь: Является ли юридически безграмотным чиновник, который в своем ответе приводит юридическое понятие, которого нет в официальном документе?

12 сентября 2017 года
Ответить с цитированием