Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.06.2017, 20:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Судебный департамент при
Верховном суде РФ


Жалоба

Я не удовлетворен ответом на свою жалобу поступившую к в департамент из АП РФ. Ну и что что Указ Президента отменен. Это что у Президента единственный Указ? И к тому же он до сих пор не выполнен. И я вижу вы этому рады. И не выполнен потому что местная власть «купила» судей Солнечногорского суда предоставив им жилье. Причем не какую то там халупу, а элитное и комфортабельное жилье, которое стоит больших денег. Даже судьям с их зарплатами такое жилье не по карману. И судебный департамент не препятствует этому, а наоборот поощряет это. В таком случае а зачем вы нужны. Вам надо тогда закрыться. Раз функцию обеспечения судей жильем взяла на себя местная власть.
В общем я предлагаю вам пока в добровольном порядке изменить существующее положение вещей, когда обеспечением жильем федеральных судей занимается местная власть. Вы мне отказались сообщать кто предоставил судьям Солнечногорского суда жилые помещения. Я узнал и без вашей помощи. Сегодня могу с полной уверенностью утверждать, что жильем судей Солнечногорского суда обеспечила местная власть. Тем самым «купив» ее. И вы этому рады. Я буду ставить об этом в известность Президента, если вы не измените сегодняшний порядок обеспечения жильем солнечногорских судей. Прошу проинформировать меня что вы намерены предпринять что бы изменить существующий порядок обеспечения жильем судей Солнечногорского суда.

07 июня 2017 года
Ответить с цитированием