Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.03.2014, 13:20
Аватар для Ульпиан
Ульпиан Ульпиан вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ульпиан на пути к лучшему
По умолчанию Третья жалоба в ККС

В ККС МО от Ульпиана

Жалоба

В дополнение к своим предыдущим жалобам сообщаю ещё факты о беспорядках в Солнечногорском суде. Фактах свидетельствующих о том, что председатель Солнечногорского суда Мильченко Л.А. не справляется со своими обязанностями.
В своей жалобе от 8 мая я уже сообщал о факте с задержкой по высылке определений судьёй Орловым и утверждаю, что это делается намеренно для того, что бы заявители не смогли во время исправить указанные судьёй недостатки. Что и произошло с моим определением. Я его получил уже после того, как прошёл срок исполнения этого определения и соответственно не мог в установленные судьёй сроки выполнить это определение. Но я сейчас не об этом. Определение судьи Орлова о возврате мне моего заявления выслано, а вот само заявление, квитанция об уплаченной пошлине и приложенные документы мне не были возвращены. Хотя в сопроводительном письме указано, что всё мне возвращается. Вот я не пойму: А это что такое? Это что новая технология в Солнечногорском суде изобретённая Мильченко по совершенствованию волокиты? Получается что так. Любыми способами судьи пытаются противодействовать правосудию. Прошу вас разобраться и с этим фактом и привлечь к дисциплинарной ответственности виновных. И ещё раз прошу рассмотреть вопрос о соответствии Мильченко занимаемой должности раз у неё происходят такие безобразия.
Документы свидетельствующие о этих безобразиях я высылаю. Не может письмо с высланными мне документами весить 19 грамм, а именно столько весило письмо с возвращёнными мне документами.

Прилагаемые документы:
1.Сопроводительное письмо из Солнечногорского суда от 28.04.2011
2.Распечатка с сайта Почты России с информацией о заказном письме № 14150338033201

19 мая 2011 года
Ответить с цитированием