Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.12.2015, 16:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Чем закончилось рассмотрение моей частной жалобы в Мосгорсуде я не знаю. Но в принципе я не расстраивался, я ведь зарегистрировался на Эхо под другим именем и спокойно продолжал задавать свои неудобные вопросы. Но в ноябре 2015 мне и эту лавочку прикрыли. Я больше не мог задавать свои вопросы. Красная кнопочка исчезла. Вот эта:


Буду наверное опять в суд обращаться. А пока обратился к прокурору г. Москвы. Ведь теперь мои претензии немного изменились:
Прокурору г. Москвы от Друга истины и Платона

Жалоба

В Москве есть так называемое «свободолюбивое» радио Эхо Москвы. Так вот там на сайте радиостанции граждане РФ подвергаются дискриминации. Администрация радиостации делит посетителей сайта на привелегированных и просто посетителей. Вот привелегированные посетители могут задавать вопросы гостям сайта и комментировать выступления гостей. А просто посетители нет. И это произошло недавно. Ранее обе группы посетителей могли беспрепятственно это делать. Почему администрация радиостанции сделала это я могу только догадываться. Наверное я тому причиной, ведь именно мои вопросы неудобны журналистам радиостанции и ее гостям. Одну мою учетную запись они вообще аннулировали. Я зарегистрировался под другим именем и поначалу мои вопросы появлялись на сайте, но затем администрация лишила меня и этой возможности. Вы можете попробовать, зарегистрироваться на сайте Эха и попытаться задать кому-нибудь вопрос. Там когда задаешь вопрос должна быть красная кнопка, но сейчас ее нет.
В общем я считаю, что администрация радиостанции подвергает граждан РФ дискриминации. Если на сайте есть опция ЗАДАТЬ ВОПРОС, то она должна быть доступна всем, а не отдельным гражданам. Или должна быть надпись о том, что задать вопрос может определенная категория посетителей сайта. А пока у них нет такой надписи, значит вопросы задавать могут все посетители сайта, а не только привилегированные посетители. Это на юридическом языке называется публичной офертой.
Прошу выйти с представлением в ЗАО «Эхо Москвы» об устранении нарушения законодательства выразившееся в дискриминации посетителей сайта радиостанции и нарушении публичной оферты по комментированию выступлений гостей радиостанции.


09 декабря 2015 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 11.12.2015 в 16:36.
Ответить с цитированием