Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.08.2016, 18:31
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я. от
Чугунова В.М.

Жалоба

Я уже обращался к Вам по поводу того, что работники прокуратуры г. Солнечногорска работают в интересах бандитов. Заявление от 22 августа 2014 года было зарегистрировано на сайте генпрокуратуры под номером ID 284188 и осталось не рассмотренным. Но тем не менее я обращаюсь к Вам вновь. Вот это для начала почитайте:
http://www.novayagazeta.ru/society/15704.html
Эти мои избиения организованы в прокуратуре г. Солнечногорска. Бывший тогдашний прокурор Фастовец Н.Н. осужден за взятку, а другой организатор Кирсанов в настоящий момент судья. Но с тех пор ничего не изменилось. Как прокуратура действовала в интересах бандитов тогда, так действует и сейчас. Причем на протяжении очень длительного времени, то есть до Вашего еще назначения. Но и после Вашего назначения ничего не изменилось. Вы назначили прокурором г. Солнечногорска баклицкого а.с., я так понял в наказание за прежние грехи. Он что-то там натворил на прежнем месте. Но и у нас он продолжает чудить. Можно сказать всю работу солнеч-ногорской прокуратуры поставил на службу бандитам. Вы только вдумайтесь прокурор города работает в интересах бандитов. Я только не знаю он созна-тельно работает на бандитов или он их просто боится и послушно выполняет их указания? Вы вот проверьте работу предшественников баклицкого. Малкин пропал, до сих пор не могут найти. Я утверждаю, что его убили бандиты, которые и хозяйничают у нас в районе. Фастовца посадили. Пытались Курносова назначить, но он явно не потянул на эту должность. Теперь вот баклицкий, но он продолжает руководить прокуратурой в интересах бандитов.
Могу и свежие примеры привести. Прокурор области направляет мои обращения в прокуратуру г. Солнечногорска, но их не рассматривают. Потому что мои жалобы затрагивают интересы бандитов. Как же может г-н баклицкий посягнуть на интересы бандитов, он же не государству служит, а именно этим бандитам. Я не буду обвинять в этом же всех работников прокуратуры г. Солнечногорска, но все те кто занимался моими делами действу-ют в интересах бандитов, а не государства.
Прошу все-таки разобраться чем на самом деле занимается прокуратура г. Солнечногорска во главе с прокурором-на государство работает или на бандитов? И назначить нам нормального прокурора, который будет работать на государство, а не на бандитов.

31 января 2016 года
Ваше сообщение принято под номером ID 1030895 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Ответить с цитированием